Уважаемые пользователи!
В связи с массовым отзывом сертификатов безопасности у российских сайтов иностранными удостоверяющими центрами могут возникать
сложности при переходе на страницу оплаты услуг Банка "Санкт-Петербург" (pg.bspb.ru).
Подробнее по ссылкам на официальные источники:
https://vk.ru/wall-29425083_55635
https://www.bspb.ru/retail/certificates-info

Инструкция по регистрации учетных записей для работы в читальных залах и библиотеках:
скачать PDF / скачать WORD
ЦГА СПб. Фонд Р-9851. Опись 1. Дело 3

Протокол заседания редакционно-издательского Совета НТО черной металлургии

1960 год / правление

Архивный шифр: ЦГА СПб ф.Р‑9851 оп.1 д.3
Архив: ЦГА СПб
Фонд: ф.Р-9851 ПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ЧЕРНОЙ МЕТАЛЛУРГИИ.
Опись: оп.1 Архивная опись дел постоянного хранения
Раздел описи: 1960 год / правление
Крайние даты документов: 26.12.1960
Количество листов: 9
Индекс ЕКДИ:
05.04.02.12. Международное научно-техническое сотрудничество (торговля лицензиями на производство продукции и технологические методы, совместные научные разработки, осуществление крупных технических проектов и др.)
07.06.10.00. Научные, научно-технические общества, союзы, организации См. также - 25.00.00.00. Наука
14.02.03.01. Черная металлургия (Сведения о разведке, добыче и обогащении руд черных металлов и нерудного сырья для черной металлургии (флюсовых известняков, огнеупорных глин, доломитов, кварцитов, магнезита, формовочного песка и др.), о производстве продукции черной металлургии)
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться: