Уважаемые пользователи!
В связи с массовым отзывом сертификатов безопасности у российских сайтов иностранными удостоверяющими центрами могут возникать
сложности при переходе на страницу оплаты услуг Банка "Санкт-Петербург" (pg.bspb.ru).
Подробнее по ссылкам на официальные источники:
https://vk.ru/wall-29425083_55635
https://www.bspb.ru/retail/certificates-info

Инструкция по регистрации учетных записей для работы в читальных залах и библиотеках:
скачать PDF / скачать WORD
ЦГА СПб. Фонд Р-3200. Опись 7. Дело 13

Распоряжения Исполкома Ленгорсовета депутатов трудящихся

1940 год / Общий отдел

Архивный шифр: ЦГА СПб ф.Р‑3200 оп.7 д.13
Архив: ЦГА СПб
Фонд: ф.Р-3200 ГПКО.
Опись: оп.7 Архивная опись дел постоянного храннеия
Раздел описи: 1940 год / Общий отдел
Крайние даты документов: 21.02.1940–31.12.1940
Количество листов: 8
Индекс ЕКДИ:
14.02.04.00. Машиностроение, приборостроение и металлообработка (Сведения о совокупности отраслей машиностроения, занятых производством машин, механизмов, приборов, оборудования, а также отраслей металлообрабатывающей промышленности) Сведения о производстве деталей и запасных частей к машинам - см. в соответствующих отраслях машиностроения
14.02.04.04. Транспортное машиностроение (Сведения о совокупности отраслей машиностроения, выпускающих средства транспорта) См. также - 16.00.00.00. Транспорт
25.13.05.03. Машиностроительные материалы и изделия
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
1 Об организации проверки санитарного состояния прачечных и об установлении систематического контроля за состоянием их работы. Распоряжение зам.председателя исполкома Ленгорсовета тов.Фёдоровой Е.Т. от 21.02.1940 года №4.
2 О максимальном сжатии текущих расходов на подготовку кадров начальниками управлений коммунального хозяйства, установлении сумм и составлении планов на подготовку кадров. Распоряжение председателя исполкома Ленгорсовета тов. Попкова от 03.03.1940 года №19.
3 О начале строительства бани по улице Чайковского, д.№1 с 25 марта 1940. Распоряжение зам.председателя исполкома Ленгорсовета тов.Шеховцова Н.Н. от 25.03.1940 года №14.
4 О приёмке бани и плавательного бассейна по Разночинной ул., д. № 20 Приморским райсоветом и Комитетом по делам физкультуры и спорта от Управления предприятий Коммунального обслуживания. Распоряжение зам.председателя исполкома Ленгорсовета тов.Шеховцова Н.Н. от 17.05.1940 года №31.
5 О восстановлении полностью закрытых парикмахерских по Курляндской ул., д.№13 (вселена контора Банно-Прачечно-Парикмахерского треста) и по пр.25 Октября, д.№73 (использовалось для пошивочной мастерской Ателье бытового обслуживания). Распоряжение зам.председателя исполкома Ленгорсовета тов.Решкина от 27.05.1940 года №10.
6 О распределении по районам Ленинграда 600 лошадей, поступивших в распоряжение ЛОК "Заготконь" из частей Красной Армии (240 передать для работы по домовой очистке в домохозяйствах). Распоряжение зам.председателя исполкома Ленгорсовета тов.Решкина от 19.10.1940 года №44.
7 О представлении начальниками коммунальных управлений и организаций Ленинграда к 10 декабря 1940 года в Ленплан эксплуатационных планов по коммунальному хозяйству на 1941 год. Распоряжение зам.председателя исполкома Ленгорсовета тов.Мотылёва Б.М. от 03.12.1940 года №119.
8 О разрешении Трестам домовой, уличной очистки и зелёного строительства увеличить фонд зарплаты на 4-й квартал 1940 года в связи с перевыполнением плана. Распоряжение председателя исполкома Ленгорсовета тов.Попкова от 31.12.1940 года №114.