ЦГА СПб. Фонд Р-2130. Опись 3. Дело 5

Объявления по заводу. Списки рабочих и служащих

Архивный шифр: ЦГА СПб ф.Р‑2130 оп.3 д.5
Архив: ЦГА СПб
Фонд: ф.Р-2130 ОАО «НЕВСКИЙ ЗАВОД».
Опись: оп.3 Архивная опись дел постоянного хранения
Крайние даты документов: 02.01.1919–16.12.1919
Количество листов: 250
Индекс ЕКДИ:
14.03.10.16. Спиртовая промышленность (производство пищевого спирта, уксуса)
25.13.11.02. Технология органических веществ (топлива, газов, нефтепродуктов; продуктов основного органического синтеза - углеводородов, спиртов, кислот, эфиров и др.; промежуточных продуктов и красителей, взрывчатых веществ, боевых ОВ; лекарственных веществ и препаратов; фотокиноматериалов; высокомолекулярных соединений (полимеров) и пластмасс; каучука, резины; химических волокон; лакокрасочных материалов и покрытий; клеев; продуктов лесохимического производства (химия и пиролиз древесины), целлюлозно-бумажного производства; жиров, масел, моющих средств и поверхностноактивных веществ)
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Тематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
185 Объявления директора Невского судостроительного и механического завода о ликвидации правительственного правления и замене его директором.
185 Объявление директора и заводского комитета Невского судостроительного и механического завода о ликвидации правительственного правления и о введении единоличия.Сб.док."Национализация промышленности и организация социалистического производства в Петрограде"
185 Объявление директора и заводского комитета Невского судостроительного и механического завода о ликвидации правительственного правления и о введении единоличия.Сб.док."Национализация промышленности и организация социалистического производства в Петрограде"