Стенографический отчет технического совещания в тресте совместно со стахановцами фабрик треста.
Архивный шифр: | ЦГА СПб ф.Р‑1742 оп.6 д.9 |
Архив: | ЦГА СПб |
Фонд: | ф.Р-1742 «СОЮЗЛЕНБУМТРЕСТ». |
Опись: | оп.6 Архивная опись дел постоянного хранения |
Крайние даты документов: | 12.1935 |
Количество листов: | не указано |
Индекс ЕКДИ: |
10.05.04.02. Учет государственных ценностей (ценных бумаг, драгоценных металлов и камней, музейных экспонатов, содержащих драгоценные металлы и камни)
14.02.04.02.03. Производство оборудования для лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности (Сведения о производстве машин и оборудования для лесозаготовки, обработки древесины, машин и оборудования для изготовления щепы, бумаги, картона, изделий из бумаги, картона, производстве резательных машин, машин для изготовления бумажной и картонной тары и др.)
14.02.07.00. Лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность (Сведения о заготовке древесины, ее комплексной химической, химико-механической и химической обработке и переработке природных полимерных материалов (древесного и другого растительного сырья в различные виды целлюлозы, древесной массы, бумаги и картона)
14.02.07.05. Целлюлозно-бумажная промышленность
|
Статус оцифровки: | Не оцифровано |
Поделиться: | |
Бесплатно ознакомиться с архивным документом можно в
читальном зале.
|
Систематический каталог
Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы | Содержание |
1-126 | Отчёт технического совещания при Цправлении союзленбум треста совместно сос тахановскими фабрики о работе предприятий за 1935 год и плане на 1936 2декабря 1935 |