null Подписание Соглашения и сотрудничестве в области архивного дела и делопроизводства между ЦГАИПД СПб и Межрегиональной детской общественной организацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Ю-ПИТЕР».

В ЦГАИПД СПб 16 марта 2023 года состоялось мероприятие по подписанию Соглашения о сотрудничестве между ЦГАИПД СПб и Межрегиональной детской общественной организацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Ю-ПИТЕР». МДОО «Ю-Питер» была создана в 1990-е годы, объединила в своих рядах 20 детских организаций и действует в настоящее время. Руководителем организации является Светлана Васильевна Шорина.

Документы МДОО «Ю-Питер» содержат информацию о формировании духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей подростков, многочисленных проектах в области гражданско-патриотического воспитания молодежи, материалы по истории деятельности детских и юношеских объединений  Санкт-Петербурга.

Благодарим Светлану Васильевну за сотрудничество в области сохранения документов о деятельности детских и молодежных организаций!

 

 

Главный архивист   

 М.Ю. Зубакина  

 С.В. Шорина на подписании Соглашения. Фото О.И. Бобровой

Слева направо гл. архивист М.Ю. Зубакина, директор ЦГАИПД СПб В.В. Тарадин, С.В. Шорина. Фото О.И. Бобровой