Уважаемые пользователи!
В связи с массовым отзывом сертификатов безопасности у российских сайтов иностранными удостоверяющими центрами могут возникать
сложности при переходе на страницу оплаты услуг Банка "Санкт-Петербург" (pg.bspb.ru).
Подробнее по ссылкам на официальные источники:
https://vk.ru/wall-29425083_55635
https://www.bspb.ru/retail/certificates-info

Инструкция по регистрации учетных записей для работы в читальных залах и библиотеках:
скачать PDF / скачать WORD
ЦГИА СПб. Фонд 1699

СЛЕДСТВЕННЫЕ ОТРЯДЫ, ОРГАНИЗОВАННЫЕ ВРЕМЕННЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ПО УЧАСТКАМ ПЕТРОГРАДА. КОЛЛЕКЦИЯ. 1917.

Результатов 1 - 2 из 2
Описи отсутствуют

1

1917
Дел: 193

2

1917
Дел: 3
Сокращённое название: СЛЕДСТВЕННЫЕ ОТРЯДЫ, ОРГАНИЗОВАННЫЕ ВРЕМЕННЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ПО УЧАСТКАМ ПЕТРОГРАДА. КОЛЛЕКЦИЯ. 1917.
Крайние даты документов: 1917
Историческая справка:

Временные суды в Петрограде были образованы приказом министра юстиции от 3 марта 1917 г.

Первоначальная дата поступления материалов коллекции в архив, их объем и учреждение-сдатчик не установлены. В декабре 1953 г. получено 3 дела из Центрального государственного исторического архива СССР в Ленинграде, в ноябре 1955 г. – 4 дела из Ленинградского государственного архива Октябрьской революции и социалистического строительства.

Состав документов:

Документы о расследовании деятельности полицейских чинов, арестованных и явившихся добровольно в судебные органы по постановлению Временного правительства; протоколы Комиссии по обследованию мест заключения Петрограда и постановления временного суда по освобождению заключенных из-под стражи (1917 г.).