КИНГИСЕППСКИЙ КОМИТЕТ ВЛКСМ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. 1962–1965.
Дел: 21
|
||
Комитеты ВЛКСМ производственных совхозно-колхозных, совхозных и колхозных управлений были созданы в январе 1963 г. в связи с разделением Ленинградской областной организации ВЛКСМ на промышленную и сельскую и ликвидированы в декабре 1964 г. Они заменяли в этот период упраздненные сельские райкомы ВЛКСМ. В них имелись сектора: общий, учета и статистики, финансово-хозяйственный.
За 1958-1962 и 1965 гг. в фондах отложились документы секторов учета, финансовые документы и акты передачи дел в 1965 г.
В фонде значится 21 ед.хр. за 1962-1965 гг.
Протоколы конференций комсомольских организаций управлений, заседаний пленумов и бюро комитетов ВЛКСМ, собраний комсомольского актива и материалы к ним.
Годовые и квартальные статотчеты о состоянии комсомольских организаций и материалы к ним. Книги учета выдачи комсомольских билетов образца 1956 г. Журналы регистрации членов ВЛКСМ, принятых на учет и снятых с учета.
Акты передачи дел комитетами ВЛКСМ производственных управлений райкомам и горкомам ВЛКСМ. Финансовые документы.