Гранин Д.А. "Первый посетитель". Киносценарий. Отсутствуют с 21 - 36. На русск. и польском яз. Машинопись, журн. и газ. вырезки Опубл.: журн. "Звезда", 1964, № 4, с. 7 - 40.
Рукописи / Романы, повести, сценарии
Архивный шифр: | ЦГАЛИ СПб ф.Р‑107 оп.5 д.1 |
Архив: | ЦГАЛИ СПб |
Фонд: | ф.Р-107 ГРАНИН Д. А. |
Опись: | оп.5 Архивная опись дел |
Раздел описи: | Рукописи / Романы, повести, сценарии |
Крайние даты документов: | 01.01.1963–31.12.1964 |
Количество листов: | 79 |
Индекс ЕКДИ: |
27.02.00.00. Литература См. также - 25.07.10.00. Литературоведение (Общие сведения о литературе в целом, о ее жанрах, направлениях, течениях, школах)
|
Статус оцифровки: |
Оцифровано полностью: эл.образов 100
|
Поделиться: | |
Бесплатно ознакомиться с архивным документом можно в
читальном зале.
|
Систематический каталог
Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы | Содержание |
1-76 | Киносценарий фильма "Первый посетитель", поставленный реж. Л.А. Квинихидзе на "Ленфильме" по сценарию Д.А.Гранина. |
Именной каталог
Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы | Содержание |
не указаны | Гранин Даниил Александрович Личный фонд Гранина Даниила Александровича (1919-2017), писателя (рукописи, письма, дарственные надписи, документы к биографии и о нем; документы, собранные Д.А. Граниным для своих работ и по интересующим его темам; фотографии; документы разных лиц, отложившиеся в фонде). См. описи 1-6, 2276 дел за 1890-2017. |