ЦГА СПб. Фонд Р-144. Опись 1. Дело 11

Переписка Петрокоммуны с дипломатическими представительствами иностранных государств, частными лицами, с Комиссией по разгрузке Гутуевской Таможни, с Народным Банком и другими организациями по имущественным и финансовым делам и о переходе в Российское подданство

Архивный шифр: ЦГА СПб ф.Р‑144 оп.1 д.11
Архив: ЦГА СПб
Фонд: ф.Р-144 СОВЕТ КОМИССАРОВ ПЕТРОГРАДСКОЙ ТРУДОВОЙ КОММУНЫ.
Опись: оп.1 Архивная опись дел постоянного хранения
Крайние даты документов: 01.03.1918–30.06.1918
Количество листов: 79
Индекс ЕКДИ:
02.02.03.01. Общегосударственные органы исполнительной власти (Досоветский период: Комитет министров, Собственная его императорского величества канцелярия, Совет министров; Временное правительство; исполнительные органы белогвардейских правительств - советы министров, советы управляющих ведомствами, особые совещания и др.; советский период: Совет труда и обороны РСФСР (СТО РСФСР), СССР (СТО СССР), Совет Народных Комиссаров РСФСР, СССР, Совет Министров СССР, Кабинет Министров СССР и др.; постсоветский период: Правительство Российской Федерации и др.)
05.05.06.03. Международное сотрудничество по вопросам трудовых отношений, охраны труда, трудовой занятости и профессиональной подготовки населения См. также - 13.01.00.00. Труд и занятость населения
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
1-79 Переписка иностранных представительств с комиссариатом иностранных дел Петрокоммуны. за март-дек. 1918г.
6 О порядке въезда пассажиров в РСФСР морским путем. Из письма Совета Комиссаров Петроградской трудовой коммуны.
45 О вкладах германских подданных в России. Письмо германского императорского консульства в Петрокалчщиу от 10 июня 18г.
67-68 О временных провалах пропуска граждан РСФСР через границу. Из письма Иностранного отдела при Колин. по внешним делам СКСО.

Именной каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
4 ВОРОВСКИЙ В.
Документ за подписью Воровского В.-(автограф) представителя дипломатического РСФСР в Швеции
Документ Петрокоммуны
4-5 ВОРОВСКИЙ В.В.
Подпись Воровского В.В.-представителя НКВД по Скандинавии. подлинник
9об.,10,12,14об.,16об.,18,20,23об.,28,29,32-35,41-44об.,47,49,50,60,61,63,70-74 ГУСЕВ С.И.
Документы за подписью управляющего делами Петрокоммуны Гусева С.И. Документы Петрокоммуны. апр.-дек. 18 года.
не указаны ГУСЕВ С.И.
Гусев С.И.-управляющей делами Совета Комис. Петроградской труд. коммуны. Подписи.
не указаны ЧИЧЕРИН Г.В.
Письма и документы за подписью Чичерина Г.В. Наркома по ин. дел

Географический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
3 Петроград
Об охране генерального консульства Италии.Протест по поводу попыток захвата здания консульства.Документы Петрокоммуны.
4-5 Швеция-Петроград
О наименовании регулярного пассажирского пароходного сообщения между Стокгольмом и Петроградом. Из письма представителя правительства РСФСР в Швеции Воровского
4-5 Стокгольм
Об открытии пароходного сообщения между Швецией и РСФСР. Документ ПЕтрокоммугы
45 Петроград
О вкладах германских подданных в России. Письмо Германского императорского консульства в Петрокоммуну. от 10 июня 18 года.