ЦГА СПб. Фонд Р-1000. Опись 14. Дело 8

Протоколы заседаний президиума Ленсовета (не полные) №№ 52-54, ч. 3

Опись архивных материалов Леноблисполкома и Ленсовета за 1930 год

Архивный шифр: ЦГА СПб ф.Р‑1000 оп.14 д.8
Архив: ЦГА СПб
Фонд: ф.Р-1000 ЛЕНГУБСОВЕТ РКК ДЕПУТАТОВ И ЕГО ИСПОЛКОМ.
Опись: оп.14 Архивная опись дел постоянного хранения (Леноблсовет и Ленсовет)
Раздел описи: Опись архивных материалов Леноблисполкома и Ленсовета за 1930 год
Крайние даты документов: 28.09.1930–22.10.1930
Количество листов: не указано
Индекс ЕКДИ:
01.04.02.02. Описание административно-территориальных единиц (краев, губерний, уездов, городов и др.)
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
6 О проведении отчётно-перевыборной кампании по ленобласти. Из протоколов заседания президиума леноблисполкома и приложения. 2 октября 1930г.
8 О ходе строительства Невского Химического Комбината. Из протоколов заседания президиума Леноблисполкома. 2 октября 1930г.
13 Сообщение о ходе подготовки Всеобуча по Ленобласти. Из протокола заседания Президиума Леноблисполкома и приложения.
28-34 О ходе заготовок сельскохозяйственных продуктов и сырья по районам. из заседания протоколов президиума Леноблисполкома и приложения. 9 октября 1930г.
57 О состоянии радиофикации в городе и области. Из протоколов заседания президиума Леноблисполкома и приложение
62 О реализации займа "Пятилетка в четыре года" в районах Ленинградской области.из протоколов заседания президиума Леноблисполкома и приложения.17 октября 1930г.
64 О работе Комитета по делам химизации. Из протоколов заседания президиума Леноблисполкома и приложения. 17 октября 1930г.
69 О постройке железнодорожной ветви между Колпино и Детским Селом.Из протокола заседания президиума Леноблисполкома и приложение от 22.10.1930г.
72-74 О развитии сетевязального промысла в Ленинградской области. Из протоколов заседания президиума Леноблисполкома и приложения 22 октября 1930г.
76 О строительстве Ладожского водопровода. Из протоколов заседания президиума Леноблисполкома. 22 октября 1930г.