ЦГИА СПб. Фонд 1695. Опись 2. Дело 16

Материалы особой следственной комиссии, обвинительный акт и списки обвиняемых в количестве 105 человек из 176 пехотного запасного полка,

176 пехотный запасный полк

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.1695 оп.2 д.16
Архив: ЦГИА СПб
Фонд: ф.1695 ПРОКУРОР ПЕТРОГРАДСКОЙ СУДЕБНОЙ ПАЛАТЫ. ПЕТРОГРАД. 1866–1917.
Опись: оп.2
Раздел описи: 176 пехотный запасный полк
Крайние даты документов: без даты
Количество листов: не указано
Индекс ЕКДИ:
04.03.01.02. Региональные органы прокуратуры (Досоветский период: губернские прокуроры, прокуроры и товарищи прокуроров окружных и др. судов; советский период: губернские прокуроры, военные прокуроры; прокуратуры союзных республик СССР Наркоматов юстиции республик; прокуратуры союзных, автономных республик СССР, краев, областей; прокуратуры городов, действующих на правах прокуратур областей; прокуратуры автономных областей, автономных округов, районные, городские прокуратуры, военные, транспортные прокуратуры и др., приравненные к прокуратурам областей, районным или городским прокуратурам и др.; постсоветский период: прокуратуры субъектов РФ и приравненные к ним военные и другие специализированные прокуратуры (транспортные, природоохранные); прокуратуры городов и районов; другие территориальные и иные специализированные прокуратуры и др.)
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
не указаны Об участии М.С.Урицкого в июльских событиях в Петрограде. Следственный материал.
не указаны По обвинению члена Комитета 176-го полка Степанова(Ассана) Арсения Степановича в организации выступления полка 3-5 июля.
не указаны Материалы следствия по делу об участии 176-го пехотного запасного полка в событиях 3-5 июля 1917г.

Именной каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
2-5, 7 МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
О руководстве 176 пехотным запасным полком членом Междурайонного комитета объединенных социал-демократов Медведевым (ефрейтором этого полка).
не указаны ЛЕВЕНСОН ИОСИФ ЗАХАРОВИЧ (ЗУНДЕЛЕВИЧ)
В деле - свидетельские показания, обвинительное заключение, постановление об аресте и др. материалы об агитаторской работе ефрейтора Левенсона в 176 пех. зап. полку и руководстве выступлением полка 3-5- июля 1917г. (Левенсон - член полкового комитета и межрайонного к-та с.-д. интернац.)
не указаны УРИЦКИЙ МОИСЕЙ СОЛОМОНОВИЧ
В деле- следственные материалы об участии М.С.Урицкого в Выступлении 176-го пех. зап. полка в июльские дни 1917 г. в Петрограде.
не указаны СТЕПАНОВ АССОН(АРСЕНИЙ) СТЕПАНОВИЧ
ст. унтер-офицер команды связи.В деле-следственные материалы по обвинению а.с.степанова,как одного из руководителей водителей выступления 176 пех. зап. полка.