ЦГАНТД СПб. Фонд Р-386. Опись 110. Дело 13

Протоколы совещаний в Архитектурно-планировочном управлении

1961

Архивный шифр: ЦГАНТД СПб ф.Р‑386 оп.110 д.13
Архив: ЦГАНТД СПб
Фонд: ф.Р-386 КГА СПБ
Опись: оп.110 УД
Раздел описи: 1961
Крайние даты документов: 24.01.1961–20.12.1962
Количество листов: 31
Индекс ЕКДИ:
15.00.00.00. СТРОИТЕЛЬСТВО
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
1-2 О проектировании и строительстве инженерных сетей в нежилой зоне по Полюстровскому проспекту. Протокол совещания в архитектурно-планировочном управлении Ленгорисполкома.
12-13 О выполнении работ по электроснабжению микрорайона правого берега реки Невы. Протокол совещания в Архитектурно-планировочном управлении Ленгорисполкома.
24-25 О перспективах развития завода "Электропульт". Проектные предложения по организации уличной сети района Пороховые-Ржевка и в связи с эти изменение границ участка завода. Протокол совещания у заместителя начальника Архитектурно-планировочного управления тов. Наумова А.И.
26-27 О составлении проекта планировки и инженерных сетей нежилой зоны "Коломяги" на Новосивковской дороге в связи с вопросом размещения групповой котельной, бытовых помещений и частичного изменения проекта привязки склада "Гослитиздат". Протокол совещания в Отделе застройки города Архитектурно-планировочного управления.от 28.02.1962 - 13.03.1962 года.
29 О водоснабжении Шуваловского парка и канализовании проектируемых общественных туалетов на территории парка. Протокол совещания в Архитектурно-планировочном управлении Ленгорисполкома.