Айзенштат Марк Аронович
Личные дела
Архивный шифр: | ЦГА СПб ф.Р‑9455 оп.1 д.4 |
Архив: | ЦГА СПб |
Фонд: | ф.Р-9455 КУРСЫ ПОДГОТОВКИ В ТЕКСТИЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ИМ. С.М. КИРОВА. |
Опись: | оп.1 Архивная опись дел постоянного хранения (документы по личному составу) |
Раздел описи: | Личные дела |
Крайние даты документов: | 17.03.1941–16.04.1941 |
Количество листов: | 2 |
Индекс ЕКДИ: |
14.02.04.02.04. Оборудование для легкой и кожевенно-обувной промышленности (Сведения о производстве технологического оборудования для обработки натуральных волокон, выработке химических волокон, производстве прядильно-кружев-ного, ткацкого, хлопкоочистительного оборудования, оборудования для производства шерсти, шелка, трикотажных и вязально-прошивочных машин, оборудования для влажно-тепловой и др. обработки пряжи и тканей, производстве промышленных стиральных и швейных машин, машин для подготовки дубления и выделки шкур и кожи, для изготовления обуви и др.)
14.03.01.20. Производство текстильной галантереи (Сведения о производстве сетевязальной продукции, гар-динно-тюлевых изделий, кружев, фасонных изделий, вышивок, лент, батиковых изделий, галстуков, флагов, знамен, вымпелов, зонтов и др.)
14.03.01.00. Текстильная промышленность (Сведения об отраслях легкой промышленности, занятых переработкой растительных, животных и синтетических волокон)
|
Статус оцифровки: | Не оцифровано |
Поделиться: | |
Бесплатно ознакомиться с архивным документом можно в
читальном зале.
|