Переписка об отправке металла и изделий из него по планам товарообмена Ведомств материалов и изделий, заказанных уполномоченным счрезвычайной продоволственной экспедиции в Вятку под руководством А.В.Луначарского
Отдел машин и металлов / 1918 год
Архивный шифр: | ЦГА СПб ф.Р‑1387 оп.1 д.119 |
Архив: | ЦГА СПб |
Фонд: | ф.Р-1387 «ПЕТРОРАСПРЕДБАЗА». |
Опись: | оп.1 Архивная опись дел постоянного хранения |
Раздел описи: | Отдел машин и металлов / 1918 год |
Крайние даты документов: | 14.02.1918–29.07.1918 |
Количество листов: | 231 |
Индекс ЕКДИ: |
21.02.01.03.02. Региональные органы управления общественным питанием (Досоветский период: губернские и уездные комиссии народного продовольствия, городские комитеты народного продовольствия, городские и волостные продовольственные комитеты, уездные, волостные продовольственные управы и др.; советский период: Наркомат продовольствия РСФСР, Министерство продовольствия РСФСР, народные комиссариаты и министерства продовольствия автономных республик, управления общественного питания при правительствах автономных республик, отделы продовольствия губернских и уездных исполкомов органов советской власти, губернские, уездные, волостные, городские продовольственные комитеты и комиссии, уездные, волостные продовольственные управы исполкомов и др.; постсоветский период: Министерства, департаменты, главные управления, управления, комитеты по общественному питанию правительств субъектов Федерации, управления по общественному питанию администраций районов, отделы по общественному питанию администраций городов районного подчинения и др.)
14.02.04.02.05. Оборудование для пищевой, комбикормовой и табачной промышленности (Сведения о производстве машин и оборудования для молочной промышленности (сепараторов, машин и оборудования для обработки и переработки молока и производства сыра), оборудования для мукомольной и крупяной промышленности (мельниц, вальцов, дозаторов, просеивающих машин, дробилок, измельчителей, прессов, оборудования для хлебопекарной промышленности и производства макарон (тестомешальных машин, машин для разделки, формовки, дозировки теста, производстве оборудования для промышленной обработки и производства других пищевых продуктов, включая напитки, производстве комбикормового оборудования, машин и оборудования для переработки табака и др.)
16.07.02.02. Специализированные продуктопроводы
|
Статус оцифровки: | Не оцифровано |
Поделиться: | |
Бесплатно ознакомиться с архивным документом можно в
читальном зале.
|
Извлеченная информация
Персона:
Луначарский Анатолий Васильевич