ЦГИА СПб. Фонд 706. Опись 1. Дело 13

О наложении ареста на брошюру Ж.Геда и П.Лафарга "Программа рабочей партии, ее основания и комментарии к ней" = Издание товарищества "Знание"

1906 год

Архивный шифр: ЦГИА СПб ф.706 оп.1 д.13
Архив: ЦГИА СПб
Фонд: ф.706 ИНСПЕКЦИЯ НАДЗОРА ЗА ТИПОГРАФИЯМИ, ЛИТОГРАФИЯМИ И ТОМУ ПОДОБНЫМИ ЗАВЕДЕНИЯМИ И КНИЖНОЙ ТОРГОВЛЕЙ ПРИ УПРАВЛЕНИИ ПЕТРОГРАДСКОГО ГРАДОНАЧАЛЬСТВА И СТОЛИЧНОЙ ПОЛИЦИИ. ПЕТРОГРАД. 1889–1917.
Опись: оп.1 Канцелярия старшего инспектора по надзору за типографиями, литографиями и тому подобными заведениями и книжной торговлей в Петрограде за 1876-1917 годы
Раздел описи: 1906 год
Крайние даты документов: 03.11.1906–29.10.1908
Количество листов: 12
Индекс ЕКДИ:
27.05.01.02. Региональные органы цензуры (Досоветский период: Управы благочиния, Цензурные комитеты, комитеты по делам печати и др.; советский период: Республиканские управления по делам литературы и издательств, крайобллиты, горлиты, райлиты и др.; постсоветский период: региональные органы по делам печати и др.)
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
не указаны О наложении ареста и уничтожении книг и брошюр П.Лафарга
не указаны Об аресте и уничтожении брошюр Ж.Гейда и П.Лаферга.

Именной каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
не указаны ЛАФАРГ П. И ГЕД Ж.
Об аресте брошюр.