Отчетные ведомости о движении следственных дел в производстве судебного следователя Лодейнопольского уезда за февраль-май 1861 г. Имеется указ из Олонецкой палаты уголовного и гражданского суда о введении в Олонецкой губернии института судебных следователей и порядке их отчетности с приложением образцов отчетных документов от 25 ноября 1860 г.
Архивный шифр: | ЦГИА СПб ф.1828 оп.7 д.1 |
Архив: | ЦГИА СПб |
Фонд: | ф.1828 СУДЕБНЫЕ СЛЕДОВАТЕЛИ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ОКРУЖНОГО СУДА 1-ГО И 2-ГО УЧАСТКОВ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО УЕЗДА. ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ УЕЗД, ОЛОНЕЦКАЯ ГУБЕРНИЯ. 1860–1917. |
Опись: | оп.7 Судебный следователь Петрозаводского окружного суда 2-го участка Лодейнопольского уезда |
Крайние даты документов: | 25.11.1860–02.04.1861 |
Количество листов: | 129 |
Индекс ЕКДИ: |
04.03.01.04. Прокурорские кадры и прокурорская служба (статус, полномочия, компетенция прокуроров, помощников прокуроров, следователей прокуратур)
|
Статус оцифровки: | Не оцифровано |
Поделиться: | |
Бесплатно ознакомиться с архивным документом можно в
читальном зале.
|
Систематический каталог
Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы | Содержание |
2-5 | О введении в Олонецкой губернии института судебных следователей и установлении порядка их отчетности с приложением образцов отчетных документов (указ из Олонецкой палаты уголовного и гражданского суда). |