ЦГАНТД СПб. Фонд Р-362. Опись 21. Дело 6

Шаровой прибор для скоростных испытаний на теплопроводность технических порошкообразных и волокнистых материалов (шаровой бикалориметр)

1949 год

Архивный шифр: ЦГАНТД СПб ф.Р‑362 оп.21 д.6
Архив: ЦГАНТД СПб
Фонд: ф.Р-362 ПРИБОРОСТРОЕНИЯ НТО
Опись: оп.21 НИР
Раздел описи: 1949 год
Крайние даты документов: 1949
Количество листов: 33
Индекс ЕКДИ:
07.06.10.00. Научные, научно-технические общества, союзы, организации См. также - 25.00.00.00. Наука
14.02.04.07. Приборостроение и средства автоматизации (Сведения о производстве приборов различного назначения, а также средств автоматизации, телемеханики, централизованного контроля и управления производственными и другими процессами в различных отраслях экономики) См. также - 14.02.04.11. Радиопромышленность и производство средств связи
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
1-33 Кондратьев Г.М. "Шаровой прибор для скоростных испытаний на теплопроводность технических порошкообразных и волокнистых материалов (шаровой Бикалориметр)"