ЦГАЛИ СПб. Фонд Р-773. Опись 1. Дело 5

Фру Алвинг ("Призраки") с записями работы над ролью. Автограф с правкой А.Н.Шурановой

Документы творческой деятельности А.Н.Шурановой / Роли, сыгранные А.Н.Шурановой / Театр Сатиры на Васильевском

Архивный шифр: ЦГАЛИ СПб ф.Р‑773 оп.1 д.5
Архив: ЦГАЛИ СПб
Фонд: ф.Р-773 ШУРАНОВА А. Н.
Опись: оп.1 Архивная опись дел
Раздел описи: Документы творческой деятельности А.Н.Шурановой / Роли, сыгранные А.Н.Шурановой / Театр Сатиры на Васильевском
Крайние даты документов: 1999
Количество листов: 88
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
1-88 Фото в роли, роль А.Н.Шурановой Фру Алвиг из спектакля Театра Сатиры на Васильевском "Призраки" по пьесе Г.Ибсена (реж. А.Р.Байрамкулов).

Именной каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
не указаны Шуранова Антонина Николаевна (1936 - 2003), актриса. тексты ролей, фото в ролях, индивидуальные, в группах; рукописи, письма, биографические данные и др. См. опись.
не указаны ШУРАНОВА А.Н.
Шуранова Антонина Николаевна (1936 - 2003), актриса. Тексты ролей, фото в ролях, индивидуальные, в группах; рукописи, письма, биографические документы и др. См. опись.