ЦГАЛИ СПб. Фонд Р-156. Опись 2. Дело 17

Фотография Я.О.Малютина в роли Магара ("Виринея"), сыгранной в Театре драмы им. А.С.Пушкина, индивидуальная.

Документы творческой деятельности Я.О.Малютина / Фотографии в ролях, сыгранных Я.О.Малютиным / Театр драмы

Архивный шифр: ЦГАЛИ СПб ф.Р‑156 оп.2 д.17
Архив: ЦГАЛИ СПб
Фонд: ф.Р-156 МАЛЮТИН Я. О.
Опись: оп.2 Архивная опись дел
Раздел описи: Документы творческой деятельности Я.О.Малютина / Фотографии в ролях, сыгранных Я.О.Малютиным / Театр драмы
Крайние даты документов: 1926
Количество листов: 1
Индекс ЕКДИ:
26.08.02.04. Актерское мастерство в драматическом театре (фотографии, автографы, творческие материалы, письма и др.)
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
1 Фотогафия Я.О.Малютина в роли Магары в спектакле "Виринея" по пьесе Л.И. Сейфуллиной и В.П.Правдухина в Лен.гос. театре драмы им.А.С.Пушкина (Александринский театр).
не указаны Малютин Яков Осипович (1886-1964), актёр. Роли, фотографии в ролях и др., рукописи, письма, документы к биографии и др. См. опись.

Именной каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
не указаны Малютин Я.О.
Малютин Яков Осипович (1886-1964), актер. Роли, фото в ролях, рукописи, письма, документы к биографии и др.