ЦГАЛИ СПб. Фонд Р-105. Опись 6. Дело 9

Стенограмма заседания коллегии Главного управления культуры о работе с кадрами Ленконцерта и Музея истории города; передаче литературы из личных собраний в общественное пользование и документы к ней

1986 год / Организационно-инспекторский отдел

Архивный шифр: ЦГАЛИ СПб ф.Р‑105 оп.6 д.9
Архив: ЦГАЛИ СПб
Фонд: ф.Р-105 КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Опись: оп.6 Опись дел постоянного хранения
Раздел описи: 1986 год / Организационно-инспекторский отдел
Крайние даты документов: 30.01.1986
Количество листов: 103
Индекс ЕКДИ:
02.03.02.00. Региональные органы государственного управления
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
4-14 Выступление и дискуссия ученого секретаря Музея истории Ленинграда Г.А.Поповой о мероприятиях, направленных на подготовку и воспитание кадров музейных работников. Из стенограммы заседания Главного управления культуры Исполкома Ленсовета.
4-14, 71-78,91-97,102-103 О работе руководителей и кадровых служб Музея истории Ленинграда. Из стенограммы заседания и постановления Главного управления культуры Исполкома Ленсовета. Справка. Показатели.
11-14 О деятельности историка С.Б.Лебедева в Музее истории Ленинграда. Из стенограммы заседания Главного управления культуры Исполкома Ленсовета.
15-62,71-78,91-101 О работе руководителей и кадровых служб Ленконцерта. Из стенограммы заседания и постановления Главного управления культуры Исполкома Ленсовета. Справка. Показатели.
19, 29 О работе вокально-инструментального ансамбля "Земляне" в Ленконцерте. Из стенограммы заседания Главного управления культуры Исполкома Ленсовета.
30-31 О роли кино и Центрального телевидения в повышении рейтинга популярности артистов эстрады. Из стенограммы заседания Главного управления культуры Исполкома Ленсовета.
65-69, 89-90 О передаче литературы из личных собраний в общественное пользование. Из стенограммы заседания Главного управления культуры Исполкома Ленсовета. Постановление.
79-81 Об итогах смотра готовности учреждений культуры и искусства Главного управления культуры Исполкома Ленгорсовета к работе в период проведения 27-го съезда КПСС. Справка.
83-90 О работе с обращениями граждан в Главном управлении культуры Исполкома Ленсовета. Из стенограммы заседания Главного управления культуры Исполкома Ленсовета. Приказ №167 от 09.07.1985
89 Об инициативе писателей А.Н.Чепурова, В.Н.Суслова, М.А.Дудина, художников Е.Е.Моисеенко, П.Т.Фомина, В.А.Леняшина о безвозмездной передаче в общественное пользование части литературы из личных собраний. Из Постановления.

Именной каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
35 О популярности артистов эстрады Б.Н.Бенцианова и Г.В.Баскина. Из стенограммы заседания Главного управления культуры Исполкома Ленсовета.