Устав Табачного треста и положение о Тресте
1925-1926 г.
Архивный шифр: | ЦГА СПб ф.Р‑1726 оп.2 д.19 |
Архив: | ЦГА СПб |
Фонд: | ф.Р-1726 «ЛЕНТАБТРЕСТ». |
Опись: | оп.2 Архивная опись дел постоянного хранения |
Раздел описи: | 1925-1926 г. |
Крайние даты документов: | 01.10.1927–18.09.1928 |
Количество листов: | не указано |
Индекс ЕКДИ: |
14.02.04.02.05. Оборудование для пищевой, комбикормовой и табачной промышленности (Сведения о производстве машин и оборудования для молочной промышленности (сепараторов, машин и оборудования для обработки и переработки молока и производства сыра), оборудования для мукомольной и крупяной промышленности (мельниц, вальцов, дозаторов, просеивающих машин, дробилок, измельчителей, прессов, оборудования для хлебопекарной промышленности и производства макарон (тестомешальных машин, машин для разделки, формовки, дозировки теста, производстве оборудования для промышленной обработки и производства других пищевых продуктов, включая напитки, производстве комбикормового оборудования, машин и оборудования для переработки табака и др.)
14.03.10.34. Табачная промышленность (Сведения о производстве сигарет, папирос, сигар, трубочного, жевательного и нюхательного табака и др.)
|
Статус оцифровки: | Не оцифровано |
Поделиться: | |
Бесплатно ознакомиться с архивным документом можно в
читальном зале.
|
Систематический каталог
Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы | Содержание |
46 | О закреплении земельных участков за организациями и предприятиями Лен. гос. табачного треста. 1ая, 2,3 табачной фабрики, закрытые 4 и 5 табачные фабрики, ка... ф-ка (Дегтярная №4 советская), литография (10л. 5759) |
46 | Об отводе земельного участка 3ей гостабфабрике им. Троцкого по Клинскому пр., 25. Из документов Ленинградского областного отдела труда. Из дела о регистрации устава треста за 1927-28гг. из документов земельного подотдела. |