ЦГА СПб. Фонд Р-171. Опись 1. Дело 3

Протоколы заседаний комиссаров

1918 год

Архивный шифр: ЦГА СПб ф.Р‑171 оп.1 д.3
Архив: ЦГА СПб
Фонд: ф.Р-171 КОЛПИНСКИЙ ГОРСОВЕТ РКК ДЕПУТАТОВ И ЕГО ПРЕЗИДИУМ.
Опись: оп.1 Архивная опись дел постоянного хранения
Раздел описи: 1918 год
Крайние даты документов: 15.06.1918–18.09.1918
Количество листов: не указано
Индекс ЕКДИ:
14.02.04.00. Машиностроение, приборостроение и металлообработка (Сведения о совокупности отраслей машиностроения, занятых производством машин, механизмов, приборов, оборудования, а также отраслей металлообрабатывающей промышленности) Сведения о производстве деталей и запасных частей к машинам - см. в соответствующих отраслях машиностроения
14.02.04.04. Транспортное машиностроение (Сведения о совокупности отраслей машиностроения, выпускающих средства транспорта) См. также - 16.00.00.00. Транспорт
25.13.05.03. Машиностроительные материалы и изделия
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
7 О порядке распределения обуви населению г.Колпино.Из постановления Коллегии комиссаров Совета рабочих ,солдатских депутатов г.Колпино от 01.03.18г.
8 О распределении хлеба в г. Колпино. Из протокола заседания Комиссаров Колпинского Совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов.
8 О займе у рабочих Ижорского завода на запуск продовольствия для населения г. Колпино. Из протокола заседания Комиссаров Колпинского Совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов
10 Об организации работы школ в Колпино.Из протокола заседания Комиссаров Колпинского Совета рабочих,солдатских и крестьянских депутатов.
14 об. О повышении цен на хлеб в г. Колпино. Из протокола заседания Комиссаров Колпинского Совета рабочих солдатских и крестьянских депутатов
25 О закупке сахара для г. Колпино. Из протокола заседания Коллегии Комиссаров Колпинского Совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов.