ЦГА СПб. Фонд Р-1666. Опись 6. Дело 4

Доклады и отчеты о деятельности и Положение об управлении завода

Архивный шифр: ЦГА СПб ф.Р‑1666 оп.6 д.4
Архив: ЦГА СПб
Фонд: ф.Р-1666 ЗАВОД БУМАГОДЕЛАТЕЛЬНЫХ МАШИН ИМ. 2-Й ПЯТИЛЕТКИ.
Опись: оп.6 Архивная опись дел постоянного хранения.
Крайние даты документов: 01.07.1923–31.12.1923
Количество листов: 31
Индекс ЕКДИ:
10.05.04.02. Учет государственных ценностей (ценных бумаг, драгоценных металлов и камней, музейных экспонатов, содержащих драгоценные металлы и камни)
14.02.04.02.03. Производство оборудования для лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности (Сведения о производстве машин и оборудования для лесозаготовки, обработки древесины, машин и оборудования для изготовления щепы, бумаги, картона, изделий из бумаги, картона, производстве резательных машин, машин для изготовления бумажной и картонной тары и др.)
14.02.07.00. Лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность (Сведения о заготовке древесины, ее комплексной химической, химико-механической и химической обработке и переработке природных полимерных материалов (древесного и другого растительного сырья в различные виды целлюлозы, древесной массы, бумаги и картона)
14.02.07.05. Целлюлозно-бумажная промышленность
14.03.01.10. Производство хлопчатобумажных тканей (Сведения о производстве хлопковой бумаги, бязи, миткаля, ситца и прочих бумажных тканей, а также тканей хлопчатобумажного типа из искусственной и синтетической пряжи)
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
9-12 О фин.состоянии бухгалтерии з-да. -Приложения к отчетам за операционный период июнь-декабрь /1923г.
13-19 О конъюнктуре рынка/спрое: предложение / и конкурентноспособности измерительных приборов отечественного производства. Докладная записка коммерческому отделу Гоемета к 3х месячному отчёту от 24.1.1924г.
20 О выполнении производственной программы. Таблица сравнительная итоговая за 10-12.1923г., и протоколом технического совещания при управляющем з-да за июнь 1928г.
22-26 О целесообразности ж-зования действующей трансмиссии. Отчет в комиссию по ук.вопросу избранной тех./совещанием з-да от члена комиссии.