Переписка с торговыми фирмами
1917г.
Архивный шифр: | ЦГА СПб ф.Р‑1559 оп.1 д.18 |
Архив: | ЦГА СПб |
Фонд: | ф.Р-1559 ПРЯДИЛЬНО-ТКАЦКАЯ ФАБРИКА ИМ. П. АНИСИМОВА. |
Опись: | оп.1 Архивная опись дел постоянного хранения |
Раздел описи: | 1917г. |
Крайние даты документов: | 02.01.1917–17.04.1917 |
Количество листов: | 28 |
Индекс ЕКДИ: |
14.02.04.02.04. Оборудование для легкой и кожевенно-обувной промышленности (Сведения о производстве технологического оборудования для обработки натуральных волокон, выработке химических волокон, производстве прядильно-кружев-ного, ткацкого, хлопкоочистительного оборудования, оборудования для производства шерсти, шелка, трикотажных и вязально-прошивочных машин, оборудования для влажно-тепловой и др. обработки пряжи и тканей, производстве промышленных стиральных и швейных машин, машин для подготовки дубления и выделки шкур и кожи, для изготовления обуви и др.)
14.03.01.07. Прядение текстильных волокон (Сведения о производстве пряжи из натуральных, искусственных и синтетических волокон) (Производство ваты, ватина; производство ниток; веревочно-канатное производство)
|
Статус оцифровки: | Не оцифровано |
Поделиться: | |
Бесплатно ознакомиться с архивным документом можно в
читальном зале.
|
Систематический каталог
Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы | Содержание |
22,23,24,25,26,27,28 | Листы 22-27 письма братьев А.и В. Никулиных фабрике об условиях, сроках и цене доставки фабрика дров. (письма от 20.01,20.04,6.03) расчеты и ответ ф-ки братьям Никулиным от 2.04.17г. о переводе платежа. |