Переписка с частными фирмами
1917г.
Архивный шифр: | ЦГА СПб ф.Р‑1559 оп.1 д.13 |
Архив: | ЦГА СПб |
Фонд: | ф.Р-1559 ПРЯДИЛЬНО-ТКАЦКАЯ ФАБРИКА ИМ. П. АНИСИМОВА. |
Опись: | оп.1 Архивная опись дел постоянного хранения |
Раздел описи: | 1917г. |
Крайние даты документов: | 01.01.1917–23.05.1917 |
Количество листов: | 31 |
Индекс ЕКДИ: |
14.02.04.02.04. Оборудование для легкой и кожевенно-обувной промышленности (Сведения о производстве технологического оборудования для обработки натуральных волокон, выработке химических волокон, производстве прядильно-кружев-ного, ткацкого, хлопкоочистительного оборудования, оборудования для производства шерсти, шелка, трикотажных и вязально-прошивочных машин, оборудования для влажно-тепловой и др. обработки пряжи и тканей, производстве промышленных стиральных и швейных машин, машин для подготовки дубления и выделки шкур и кожи, для изготовления обуви и др.)
14.03.01.07. Прядение текстильных волокон (Сведения о производстве пряжи из натуральных, искусственных и синтетических волокон) (Производство ваты, ватина; производство ниток; веревочно-канатное производство)
|
Статус оцифровки: | Не оцифровано |
Поделиться: | |
Бесплатно ознакомиться с архивным документом можно в
читальном зале.
|
Систематический каталог
Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы | Содержание |
7 | Письмо братьев Крафт ф-ке м подтверждением сделки. |
9 | Телеграмма Бр.Крафт об уплате денег по сделке. |
10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 | Письма Бр.Крафт от 07/03,09/03, 13/03, 17/об условиях рассчёта по сделке и о перевозке расчёта по сделке и о перевозке хлопка, проданного т-ву "Новая Бум-Н.В." |
26 | Доверенность,выданная П.п.Коминскому правлением Акц.о-ва "Вильям Гартлей" и "передоверия" на имя Анны Максимовны Гофман.(17.11.18г. и 28.02.19г.) |
30 | Письмо Вильяма Гартлея об акциях т-ва "Новая бумаго-прядильня" принадлежащих Гартлею. |