ЦГА СПб. Фонд Р-1199. Опись 1. Дело 8

Планы ф-ки стирки №1.

Архивный шифр: ЦГА СПб ф.Р‑1199 оп.1 д.8
Архив: ЦГА СПб
Фонд: ф.Р-1199 ФАБРИКА СТИРКИ № 1 ПЕТРОГУБОТКОМХОЗА.
Опись: оп.1 Архивная опись дел постоянного хранения
Крайние даты документов: 1920–1921
Количество листов: не указано
Индекс ЕКДИ:
14.02.04.13. Производство бытовых приборов и машин (Сведения о производстве бытовых холодильников, бытовых швейных и стиральных машин, электропечей, микроволновых печей, электропылесосов, электрополотеров, электрочайников, электроплит, бытовых вентиляторов, кондиционеров, вытяжных устройств, предметов домоустройства, кухонных плит, жаровен, водонагревателей и др.)
14.02.05.24. Промышленность бытовой химии (Сведения о производстве моющих средств (кроме изделий парфюмерно-косметической промышленности), синтетических моющих средств (детергентов), средств для мытья посуды, средств для стирки белья (замачивания, подкрахмаливания, отбеливания и др.), средств для ароматизации и дезодорирования воздуха, о производстве искусственного и готового воска, чистящих и полирующих средств, чистящих паст, порошков и прочих средств бытовой химии)
14.02.04.02.11. Производство машин и оборудования культурно-бытового назначения (Сведения о производстве оборудования для фабрик химчисток и крашения, прачечных, а также производства оборудования для предприятий торговли и общественного обслуживания)
23.04.01.05. Бани, душевые павильоны, прачечные, купально-плавательные бассейны
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться: