ЦГА СПб. Фонд Р-1000. Опись 73. Дело 5

Протокол заседания Совета рабочих и солдатских депутатов. Рукописный экземпляр, л. 1-3, выдержки из протокола заседания. Напечатано на машинке

1917 год

Архивный шифр: ЦГА СПб ф.Р‑1000 оп.73 д.5
Архив: ЦГА СПб
Фонд: ф.Р-1000 ЛЕНГУБСОВЕТ РКК ДЕПУТАТОВ И ЕГО ИСПОЛКОМ.
Опись: оп.73 Архивная опись дел постоянного хранения
Раздел описи: 1917 год
Крайние даты документов: 03.03.1917
Количество листов: 18
Индекс ЕКДИ:
01.04.02.02. Описание административно-территориальных единиц (краев, губерний, уездов, городов и др.)
Статус оцифровки: Не оцифровано
Поделиться:

Систематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
1 О возобновлении работ на некоторых предприятиях. Из протокола заседания Совета рабочих и солдатских депутатов от 3 марта 1917г.
1,4 Сведения о приветствии телеграммах Саратовского Совета раб. депутатов и рабочих Коломенского машиностроительного з-да (Голутвин) Петроградскому Совету. Из протокола заседания Петроградского Совета раб. и солд. депутатов. 3 марта 1917г.
1-4
1-4,5 Протокол заседания Петросовета от 3 марта 1917г. о возобновлении работы почты, трамвая и мастерских по ремонты атомобилей, об организации районов и организации Петросовета.
2 Об организации районов и Райсоветов. Из протокола заседания Совета рабочих и солдатских депутатов от 3 марта 1917г.
2,3,5-12,16-17 Об организации работы Петросовета по районам Петрограда и структуре Петросовета, о необходимости планомерной работы и организации рабочих районных Комитетов с участием солдат и структуре выборов в совет. Из протокола заседания Петросовета 3 марта 1917г.
2,6 Сведения о выступлении представителя Украинского революционного комитета Неровича на заседании Петросовета 3 марта 1917 ( студенческая организация) Черновик
2,6 Сведения об участии представителя Украинского революционного Комитета в заседании Петросовета 3 марта 1917г. Из протокола заседания Петросовета.
3 О взаимоотношениях солдат и офицеров. Из протокола заседания Совета рабочих и солдатских депутатов от 03/03/1917 г.
3 О пожертвовании свыше 200 тысяч рублей для раздачи освобожденным политическим заключенным и семьям убитых в февральскую революцию. Из протокола заседания Совета рабочих и солдатских депутатов от 3 марта 1917г. (не заверенная)
3 Об оглашении отречения царя Николая Романова от престола.из протокола заседания совета рабочих и солдатских депутатов от 3 марта 1917г.(незаверенная опия).опубл:"Организация и строительство советов р.д. в 1917 году" м.,1923,стр10-11
3,13-15 О взаимоотношениях солдат и офицеров , случаях разоружения солдат и изъятия у них литературы. необходимости противодействия притязаниям офицерства. Из протокола заседания Петросовета 13 марта 1917г.

Географический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
1,4 Коломня
Сведения о приветственных телеграммах Саратовского Совета раб.депутатов и рабочих Коломинского машиностроительного з-да Петроградскому Совету
1,4 Петроград
Сведения о приветственных телеграммах Саратовского Совета раб.депутатов и рабочих Коломенского машиностроительного з-да (Голутвин) Петроградскому Совету. Из протокола заседания Петроградского Совета раб.и солд.депутатов. 3 марта 1917
2,6 Петроград
Сведения о выступлении представителя Украинского революционного комитета Неровича на заседании Петросовета 3 марта 1917г.[студенческая организация] Черновик.

Тематический каталог

Данные каталога публикуются в автоматическом режиме и могут содержать ошибки и неточности
Листы Содержание
2 Об организации районов и райсоветов. Из протокола заседания Совета рабочих и содатских депутатов от 3 марта 1917г.