null 2013 год

Утверждаю

Председатель Архивного комитета Санкт-Петербурга

__________________С.В. Штукова

«_____» _____________________2012 г.

 

План проведения заседаний
Коллегии Архивного комитета Санкт-Петербурга
на 2013 год

      


п/п

Наименование мероприятия

Ответственный

Срок исполнения

  1.  

Об итогах работы Архивного комитета Санкт-Петербурга, подведомственных ему государственных казенных учреждений в 2012 году и задачах на 2013 год.

Мишенкова М.В.
Соколов С.А.
Николаева Л.И.

20.02.2013

  1.  

Итоги проведения паспортизации государственных архивов Санкт-Петербурга и архивов организаций – источников их комплектования.

Мишенкова М.В.
Шестернина И.П.

07.06.2013

  1.  

О работе Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Техническая дирекция государственных архивных учреждений Санкт-Петербурга» во взаимодействии с подразделениями Архивного комитета и другими Санкт-Петербургскими государственными казенными учреждениями, расположенными в архивном центре по адресу: Таврическая ул., д. 39, по обеспечению пожарной безопасности на объекте

Соколов С.А.
Калабухов С.П.

 

07.06.2013

  1.  

О подготовке к введению в эксплуатацию здания нового архивного центра по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, уч.1(восточнее пересечения Дальневосточного проспекта) и мероприятиях по перемещению архивных фондов и имущества Санкт-Петербургских казенных учреждений «Центральный государственный архив Санкт-Петербурга» и «Лаборатория обеспечения сохранности документов государственных архивных учреждений Санкт-Петербурга»

Соколов С.А.
Мишенкова М.В.
Калабухов С.П.
Гончаренко С.Н.
Иванов В.И.

06.09.2013

  1.  

О результатах выполнения решения Коллегии Архивного комитета Санкт-Петербурга от 07.09.2012 №3 «Об обеспечении сохранности документов отделов образования и здравоохранения администраций районов Санкт-Петербурга»

Мишенкова М.В.
Шестернина И.П.

 

06.09.2013

  1.  

Вопросы обеспечения граждан архивной информацией, необходимой для обеспечения их социальных прав. Проблемы  взаимодействия с органами государственной власти и организациями, задействованными в пенсионном и ином социальном обеспечении граждан.  

Мишенкова М.В.
Шестернина И.П.

08.11.2013

  1.  

Об итогах комплексной проверки Центрального государственного исторического архива Санкт-Петербурга

Мишенкова М.В.
Соколов С.А.

08.11.2013

 

 

Начальник отдела использования документов,организационной и проектной работы                     Николаева Л.И.

Меню навигации