ЦГИА СПб.  Фонд 19.  Опись 112.
Исповедные росписи

Eдиницы хранения


Начальная
дата
Конечная
дата
Количество
листов
 
1123 Исповедные росписи по г.Петербургу: Божией Матери Владимирской (Владимирская Божией Матери), Живоначальной Троицы на Большой Охте (в Охтинской слободе), Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в Ямской слободе (Ямская Крестовоздвиженская), Покрова Пресвятой Богородины (Св.Николая Чудотворца), при Доме призрения бедных, престарелых и увечных граждан Преображения Господня при Первой гимназии Св.апостолов Петра и Павла при С.-Петербургском Коммерческом училище Спаса Нерукотворного образа при Волковском кладбище Божией Матери Всех скорбящих радости ( Александро-Невский монастырь), Св.равноапостольной Марии Магдалины при Малоохтинском кладбище Единоверческая Св.Николая Чудотворца на Грязной ул. Единоверческая Благовещения Пресвятой Богородицы (Сретенская), на старообрядческом кладбище Преподобного Исаакия Далматского собор (Исаакиевский собор), Св. благоверного князя Александра Невского при Правительствующем Сенате Св.Спиридона Тримифунтского при Главном Удельном управлении Департамента уделов Св. благоверного князя Александра Невского при Министерстве иностранных дел Воскресения Христова при Инженерном корпусе (с 1823 г. - Михаила Архангела при Инженерном замке ), Двенадцати апостолов при Главном управлении почт и телеграфов Сергиевский всей артиллерии собор Преображения Господня собор (Преображенского полка всей гвардии собор), Пресвятой Троицы в Галерной Гавани Пресвятой Троицы собор Измайловского полка (Троицкий собор), Введения во храм Пресвятой Богородицы (Введенский собор лейб-гвардии Семеновского полка), __.__.1845 __.__.1845 1617
1128 Исповедные росписи по Лужскому уезду: Воскресенская (Петра и Павла???) (Петровский погост) Покровская (с.Югостицы) Воскресенская (Торошковичи) Воскресенская (Передольский погост) Покровская (с.Мелковичи) Знаменская (с.Горки) Преображенская (с.Турово) Михайловская (с.Лубино) Георгиевская (с.Вшели) Николаевская (с.Модолицы) Св. Дмитрия Солунского (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Бельского погоста, [Белая Горка]) Спасская (Сябрский монастырь) Георгиевская (Городец) Предтеченская (с.Поддубье) Николаевская (с.Крицы) Георгиевская (с.Заполье) Успенская (с.Гагрино) Покровская (с.Посолодино) Воскресенская (Ширский погост) Покровская (Заклинский погост) Дмитриевская (Моложанский погост) Успенская (Феофилова пустынь) Знаменская (с.Велень) Покровская (Павский погост) Покровская (Боротинский погост) Успенская (Рождества Богородицы?) (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, выставка Смешино) Покрова Прсв. Богородицы (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, Городенского Дмитриевского погоста, Вычелобок) Преображенская (Торошковичи Тырновы) Св. великомученицы Параскевы (Чупрова Гора) Екатерининский собор (г.Луга) Николаевская (с.Мроткино) Дмитриевская (Городенский погост) Рождества Христова (Белое, ранее - Бутковский погост) Георгиевская (с.Георгиевское) Покровская (с.Бутково) Троицкая (с.Ворота) Троицкая (с.Верхутино) Георгиевская (Перечицы) Знаменская (Красные Горы) Преображенская (с.Островно) Ильинская (Тихвинской иконы Божией Матери) (с.Романшино) __.__.1845 __.__.1845 1297
1129 Исповедные росписи по Новоладожскому уезду: Николаевский (Новая Ладога) Климентовская (Новая Ладога) Троицкая (Изсадский погост) Петропавловская (Креницы) Покровская ( Дубно) Ильинская (Черное) Николаевская (Кобона) Николаевская (Верола) Св. Флора и Лавра (Гавсари) Покровская (Сари) Троицкая (Васильково) Георгиевская (Теребуж) Федоровская (Песоцкий погост) Георгиевская (Старая Ладога) Успенский (Старая Ладога) Ильинская (Ильинский погост) Михайловская (Михайловский погост) Троицкая (Помялово) Предтеченская (Прусынь) Николаевская (Городище) Введенская (Глажево) Георгиевская (Оломна) Тихвинская (Мыслово) Рождества Богородицы (Солецкий погост) Покровская (Тигода) Предтеченская (Мотохово) Преображенская (Заболотье) Николаевская ( Гостинс.Ополье) Св.Василия Великого (Васильевский погост) Покровская (Подбережье) Успенская (Успенско-Сясьский погост) Пресвятой Богородицы (Рогожа) Крестоводвиженская (Лунгачи) Тихвинская (Рождественско-сясьский погост) Троицкая, Николаевская (Никольско-Сясьский погост) Воскресенская (Масельский погост) Рождества Богородицы (Вороновский погост) Преображенская (Загубье) Смоленская (Оять) Рождества Христова (Пашский погост) Святого Иоанна Милостивого (Колголема) Крестовоздвиженская (Шижнема) Преображенская (Кусяги) Николаевская (Имоченский погост) Петропавловская ( Городок) Петропавловская единоверческая (Петропавловское) __.__.1845 __.__.1845 1074
1136 Исповедные росписи по г.Петербургу: Божией Матери Владимирской (Владимирская Божией Матери) Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в Ямской слободе (Ямская Крестовоздвиженская) Спаса Нерукотворного образа при Волковском кладбище Божией Матери Всех скорбящих радости ( Александро-Невский монастырь) Живоначальной Троицы на Большой Охте (в Охтинской слободе) Св.равноапостольной Марии Магдалины при Малоохтинском кладбище Преображения Господня при Первой гимназии Св.апостолов Петра и Павла при С.-Петербургском Коммерческом училище Божией Матери Всех скорбящих радости и св.апостолов Петра и Павла при Обуховской мужской больнице Покрова Пресвятой Богородины (Св.Николая Чудотворца) при Доме призрения бедных, престарелых и увечных граждан Единоверческая Св.Николая Чудотворца на Грязной ул. Единоверческая Благовещения Пресвятой Богородицы (Сретенская) на старообрядческом кладбище Преподобного Исаакия Далматского собор (Исаакиевский собор) Св.Спиридона Тримифунтского при Главном Удельном управлении Департамента уделов Двенадцати апостолов при Главном управлении почт и телеграфов Св. благоверного князя Александра Невского при Министерстве иностранных дел Воскресения Христова при Инженерном корпусе (с 1823 г. - Михаила Архангела при Инженерном замке ) Св. благоверного князя Александра Невского при Правительствующем Сенате __.__.1846 __.__.1846 996
1138 Исповедные росписи по г.Петербургу: Св.апостолов Петра и Павла собор (Петропавловский собор), Пресвятой Троицы собор на Петербургской стороне Святого Равноапостольного князя Владимира собор (Князь-Владимирский собор на Петербургской стороне), Божией Матери всех Скорбящих радости (Скорбящинская на Литейном дворе, бывшая Воскресенская), Введения Пресвятой Богородицы (Введенская на Петербургской стороне, в 1730-1838 гг. - Введенская при Копорском и Ямбургском полках), Апостола Матфея на Петербургской стороне Преображения Господня (Колтовская), царицы Александры при Александровском Лицее Воскресения Христова (ранее - Св.благоверного князя Александра Невского), при 2-м Кадетском корпусе на Петербургской стороне Св.Николая Чудотворца Дворянского полка Рождества Иоанна Предтечи при дворце на Каменном острове Преображения Господня Гренадерского полка на Аптекарском острове Св.апостолов Петра и Павла при Петропавловской больнице Божией Матери Смоленской при Медико-хирургической (Военно-медицинской), академии Святого Благоверного князя Александра Невского при Артиллерийском училище (позднее - Артиллерийская академия), Спаса происхождения честных древ при Лесном институте Преподобного Сампсония Странноприимца собор (Сампсониевский собор), Спаса происхождения честных древ (Спасобочаринская Тихвинская на Выборгской стороне), Андрея Первозванного собор (Андреевский собор на Васильевском острове), Божией Матери Смоленской при Смоленском кладбище Благовещения Пресвятой Богородицы (Благовещенская на Васильевском острове), Св.великомученицы Екатерины на Васильевском острове Сошествия Св.Духа при Академии художеств Рождества Иоанна Предтечи при Шляхетском кадетском корпусе (позднее - Первый кадетский корпус), Архиепископа Павла Исповедника при Морском кадетском корпусе Преподобного Макария Египетского при Горном корпусе (институте), Св.Марии Магдалины при Мариинской больнице на Васильевском острове Св.Спиридона Тримифунтского при Елизаветинском училище Дома трудолюбия на Васильевском острове Преображения Господня (позднее - св.апостолов Петра и Павла), при С.-Петербургском Университете __.__.1846 __.__.1846 952
1142 Исповедные росписи по Гдовскому уезду: Св. Дмитрия Солунского собор (г.Гдов) Пятницкая ([Св. Параскевы-Пятницы]) (г.Гдов) Св. Петра и Павла (Ветвеницкий погост) Петропавловская (Кунестье) Петропавловская (с.Рудница) Георгиевская (Моцкий погост) Михайловская (Кобылье Городище) Михайловская (погост Мельницы) Николаевская (погост Полна) Николаевская (погост Маслогостицы) Николаевская (с.Ремда) Рождества Христова (Бельский погост) Космы и Домиана (Гвоздинский погост) Покровская (с.Кярово) Николаевская (Каменный погост) Воскресенская (Павловский погост) Св. Троицы (Доможирский погост) Ильинская (Сыренец) Николаевская (погост Ольгин Крест) Николаевская (Польский погост) Троицкая (погост Черный) Воскресения Христова (погост Вейна) Михайловская (Сижно) Георгиевская (погост Старополье) Георгиевская (Рудно) Св. Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Сумерского погоста, с.Рель) Георгиевская (с.Осьмино) Рождества Богородицы (погост Пенино) Георгиевская (с.Ложголово) Воскресенская (с.Песье) Успения Пресвятой Богородицы (Долоцко, Доложский погост, [Заручье]) Успенская ( погост Лосицы) Николаевская (с.Крапивно) Николаевская (д.Низы) Святителя и Чудотворца Николая (д. Заянье, Лятцкий погост) Михайловская (с.Щепец) Преображенская (Прибужский погост) Введенская (с. Дубяги) Преображенская (с.Лядцы) Св.Живоначальной Троицы (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Ляцкого погоста, выставки Боброво) Св.Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залесской половины, Быстреево) Дмитриевская (Ктины) Покровская (Озерский погост) __.__.1846 __.__.1846 1271
1143 Исповедные росписи по Лужскому уезду: Екатерининский собор (г.Луга) Воскресенская (Петра и Павла???) (Петровский погост) Покровская (с.Югостицы) Воскресенская (Торошковичи) Воскресенская (Передольский погост) Покровская (с.Мелковичи) Знаменская (с.Горки) Преображенская (с.Турово) Михайловская (с.Лубино) Георгиевская (с.Вшели) Николаевская (с.Модолицы) Св. Дмитрия Солунского (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Бельского погоста, [Белая Горка]) Спасская (Сябрский монастырь) Георгиевская (Городец) Предтеченская (с.Поддубье) Николаевская (с.Крицы) Успенская (с.Гагрино) Положения честных риз Пресвятой Богородицы (Хмерский погост) Воскресенская (Ширский погост) Покровская (с.Посолодино) Успенская (Феофилова пустынь) Георгиевская (с.Заполье) Знаменская (с.Велень) Покровская (Боротинский погост) Покровская (Павский погост) Покровская (Заклинский погост) Дмитриевская (Моложанский погост) Успенская (Рождества Богородицы?) (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, выставка Смешино) Покрова Прсв. Богородицы (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, Городенского Дмитриевского погоста, Вычелобок) Преображенская (Торошковичи Тырновы) Св. великомученицы Параскевы (Чупрова Гора) Николаевская (с.Мроткино) Дмитриевская (Городенский погост) Рождества Христова (Белое, ранее - Бутковский погост) Георгиевская (с.Георгиевское) Покровская (с.Бутково) Троицкая (с.Ворота) Троицкая (с.Верхутино) Георгиевская (Перечицы) Знаменская (Красные Горы) Ильинская (Тихвинской иконы Божией Матери) (с.Романшино) Преображенская (с.Островно) __.__.1846 __.__.1846 1256
1144 Исповедные росписи по Новоладожскому уезду: Николаевский (Новая Ладога), Климентовская (Новая Ладога), Троицкая (Изсадский погост), Петропавловская (Креницы), Покровская ( Дубно), Ильинская (Черное), Николаевская (Кобона), Николаевская (Верола), Св. Флора и Лавра (Гавсари), Троицкая (Васильково), Покровская (Сари), Георгиевская (Теребуж), Федоровская (Песоцкий погост), Георгиевская (Старая Ладога), Успенский (Старая Ладога), Ильинская (Ильинский погост), Михайловская (Михайловский погост), Троицкая (Помялово), Введенская (Глажево), Георгиевская (Оломна), Покровская (Тигода), Рождества Богородицы (Солецкий погост), Тихвинская (Мыслово), Предтеченская (Мотохово), Николаевская (Городище), Предтеченская (Прусынь), Преображенская (Заболотье), Успенская (Успенско-Сясьский погост), Рождества Богородицы (Вороновский погост), Рождества Христова (Пашский погост), Святого Иоанна Милостивого (Колголема), Крестовоздвиженская (Шижнема), Николаевская (Имоченский погост), Петропавловская ( Городок), Смоленская (Оять), Преображенская (Загубье), Воскресенская (Масельский погост), Троицкая, Николаевская (Никольско-Сясьский погост), Пресвятой Богородицы (Рогожа), Тихвинская (Рождественско-Сясьский погост), Преображенская (Кусяги), Крестоводвиженская (Лунгачи), Покровская (Подбережье), Николаевская ( Гостинополье), __.__.1846 __.__.1846 1055
1150 Исповедные росписи по г.Петербургу: Собор Божией Матери Казанской (Казанский собор), Святителя Николая Чудотворца морской собор Успения Пресвятой Богородицы на Сенной (Спасо-Сенновская), Вознесения Господня (при Адмиралтейских слободах), Покрова Пресвятой Богородицы в Большой Коломне (Покровская), Св.великомученицы Екатерины в Екатерингофе Рождества Иоанна Предтечи при Пажеском корпусе Равноапостольных царей Константина и Елены при Павловском кадетском корпусе Сошествия Св.Духа при Школе гвардейских подпрапорщиков и кавалерийских юнкеров ( до 1839 г. - Кондукторская школа при Николаевском кавалерийском училище), Святого Благоверного князя Александра Невского при Институте инженеров путей сообщения Св.великомученика Симеона Сродника Господня при Строительном училище (Институте гражданских инженеров), Святителя Георгия Подедоносца при Технологическом институте Св.благоверного князя Александра Невского при батальоне военных кантонистов Св.апостолов Петра и Павла при Девичьем училище при военно-сиротском доме (позднее - Павловский институт), Св.равноапостольной Марии Магдалины (Св.апостола Павла), при Императорском Воспитательном доме Св.Иоанна Милостивого при Доме призрения убогих Императорского человеколюбивого общества Пресвятой Троицы при Театральной дирекции и училище царицы Александры при Учебно-воспитательном Демидовском доме трудолюбия Св.равноапостольной Марии Магдалины при богадельне Императорского Воспитательного дома на Куракинской мызе за Калинкиным мостом Св.апостолов Петра и Павла при Училище глухонемых Св.Николая Чудотворца (Николаевская), при Комитете по разбору нищих Св.Николая Чудотворца при Исправительном заведении Спаса Всемилостивого при Тюремном замке Св.Митрофания Воронежского при Митрофаньевском кладбище __.__.1847 __.__.1847 1608
1158 Исповедные росписи по Гдовскому уезду: Св. Дмитрия Солунского собор (г.Гдов) Пятницкая ([Св. Параскевы-Пятницы]) (г.Гдов) Св. Петра и Павла (Ветвеницкий погост) Петропавловская (Кунестье) Петропавловская (с.Рудница) Георгиевская (Моцкий погост) Михайловская (Кобылье Городище) Михайловская (погост Мельницы) Николаевская (погост Полна) Николаевская (с.Ремда) Николаевская (погост Маслогостицы) Рождества Христова (Бельский погост) Космы и Домиана (Гвоздинский погост) Покровская (Озерский погост) Покровская (с.Кярово) Николаевская (Каменный погост) Воскресенская (Павловский погост) Св. Троицы (Доможирский погост) Ильинская (Сыренец) Николаевская (погост Ольгин Крест) Николаевская (Польский погост) Троицкая (погост Черный) Воскресения Христова (погост Вейна) Михайловская (Сижно) Георгиевская (Рудно) Георгиевская (погост Старс.Ополье) Николаевская (с.Заозерье) Св. Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Сумерского погоста, с.Рель) Воскресенская (с.Песье) Георгиевская (с.Осьмино) Рождества Богородицы (погост Пенино) Георгиевская (с.Ложголово) Успения Пресвятой Богородицы (Долоцко, Доложский погост, [Заручье]) Успенская ( погост Лосицы) Николаевская (с.Крапивно) Николаевская (д.Низы) Святителя и Чудотворца Николая (д. Заянье, Лятцкий погост) Михайловская (с.Щепец) Преображенская (Прибужский погост) Введенская (с. Дубяги) Преображенская (с.Лядцы) Св.Живоначальной Троицы (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Ляцкого погоста, выставки Боброво) Св.Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залесской половины, Быстреево) Дмитриевская (Ктины (Хтины)) __.__.1847 __.__.1847 1317
1159 Исповедные росписи по Лужскому уезду: Екатерининский собор (г.Луга), Воскресенская (Петра и Павла???) (Петровский погост), Покровская (Югостицы), Воскресенская (Торошковичи), Воскресенская (Передольский погост), Покровская (с.Мелковичи), Знаменская (с.Горки), Преображенская (с.Турово), Михайловская (с.Лубино), Георгиевская (с.Вшели), Николаевская (с.Модолицы), Св. Дмитрия Солунского (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Бельского погоста, [Белая Горка]), Спасская (Сябрский монастырь), Георгиевская (Городец), Предтеченская (с.Поддубье), Николаевская (с.Крицы), Георгиевская (с.Заполье), Успенская (с.Гагрино), Положения честных риз Пресвятой Богородицы (Хмерский погост), Покровская (Посолодино), Воскресенская (Ширский погост), Покровская (Заклинский погост), Дмитриевская (Моложанский погост), Успенская (Феофилова пустынь), Знаменская (Велень), Покровская (Павский погост), Покровская (Боротинский погост), Успенская (Рождества Богородицы?) (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, выставка Смешино), Покрова Прсв. Богородицы (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, Городенского Дмитриевского погоста, Вычелобок), Преображенская (Торошковичи Тырновы), Св. великомученицы Параскевы (Чупрова Гора), Николаевская (Мроткино), Дмитриевская (Городенский погост), Рождества Христова (Белое, ранее - Бутковский погост), Георгиевская (с.Георгиевское), Покровская (с.Бутково), Троицкая (с.Ворота), Троицкая (с.Верхутино), Георгиевская (Перечицы), Знаменская (Красные Горы), Преображенская (с.Островно), Ильинская (Тихвинской иконы Божией Матери) (с.Романшино) __.__.1847 __.__.1847 1345
1160 Исповедные росписи по Новоладожскому уезду: Николаевский (Новая Ладога), Климентовская (Новая Ладога), Тихвинская (Мыслово), Покровская ( Дубно), Троицкая (Васильково), Петропавловская (Креницы), Троицкая (Изсадский погост), Успенский (Старая Ладога), Рождества Богородицы (Солецкий погост), Георгиевская (Теребуж), Георгиевская (Старая Ладога), Св. Флора и Лавра (Гавсари), Николаевская (Верола), Николаевская (Городище), Федоровская (Песоцкий погост), Покровская (Сари), Николаевская (Кобона), Ильинская (Ильинский погост), Троицкая (Помялово), Покровская (Тигода), Предтеченская (Прусынь), Георгиевская (Оломна), Предтеченская (Мотохово), Введенская (Глажево), Ильинская (Черное), Св.Василия Великого (Васильевский погост), Пресвятой Богородицы (Рогожа), Преображенская (Кусяги), Покровская (Подбережье), Смоленская (Оять), Крестовоздвиженская (Шижнема), Николаевская (Имоченский погост), Николаевская ( Гостинополье), Тихвинская (Рождественско-Сясьский погост), Успенская (Успенско-Сясьский погост), Святого Иоанна Милостивого (Колголема), Петропавловская ( Городок), Рождества Богородицы (Вороновский погост), Воскресенская (Масельский погост), Рождества Христова (Пашский погост), Михайловская (Михайловский погост), Преображенская (Заболотье), Троицкая, Николаевская (Никольско-Сясьский погост), Преображенская (Загубье) __.__.1847 __.__.1847 1094
1167 Исповедные росписи по г.Петербургу: Собор Божией Матери Казанской (Казанский собор) Божией Матери Всех скорбящих радости и св.апостолов Петра и Павла при Обуховской мужской больнице Св.великомученика Симеона Сродника Господня при Строительном училище (Институте гражданских инженеров) Воскресения Христова в Малой Коломне Святителя Георгия Подедоносца при Технологическом институте Святителя Николая Чудотворца морской собор Рождества Иоанна Предтечи при Пажеском корпусе Вознесения Господня (при Адмиралтейских слободах) Спаса Всемилостивого при Тюремном замке Св.великомученицы Екатерины в Екатерингофе Пресвятой Троицы при Театральной дирекции и училище Св.Николая Чудотворца (Николаевская) при Комитете по разбору нищих Успения Пресвятой Богородицы на Сенной (Спасо-Сенновская) Покрова Пресвятой Богородицы в Большой Коломне (Покровская) Св.Митрофания Воронежского при Митрофаньевском кладбище Св.апостолов Петра и Павла при Училище глухонемых Св.Николая Чудотворца при Исправительном заведении Св.равноапостольной Марии Магдалины (Св.апостола Павла) при Императорском Воспитательном доме Св.апостолов Петра и Павла при Девичьем училище при военно-сиротском доме (позднее - Павловский институт) Св.равноапостольной Марии Магдалины при богадельне Императорского Воспитательного дома на Куракинской мызе за Калинкиным мостом Сошествия Св.Духа при Школе гвардейских подпрапорщиков и кавалерийских юнкеров ( до 1839 г. - Кондукторская школа при Николаевском кавалерийском училище) Воскресения Христова (ранее - Св.благоверного князя Александра Невского) при 2-м Кадетском корпусе на Петербургской стороне Св.Иоанна Милостивого при Доме призрения убогих Императорского человеколюбивого общества Святого Благоверного князя Александра Невского при Институте инженеров путей сообщения Св.благоверного князя Александра Невского при батальоне военных кантонистов царицы Александры при Учебно-воспитательном Демидовском доме трудолюбия Божией Матери Всех скорбящих радости и св.апостолов Петра и Павла при Обуховской женской больнице __.__.1848 __.__.1848 1817
1168 Исповедные росписи по г.Петербургу: Знамения Входя Господня в Иерусалиме (Знаменская) Преображения Господня при Первой гимназии Св.великомученицы Екатерины при Екатерининском институте Св.апостола Павла при Мариинской больнице для бедных Св.Марии Магдалины при Мариинском институте Св.равноапостольных Константина и Елены при Петербургских градских богадельнях царицы Александры при Александровской женской больнице Святой Великомученицы Екатерины при Училище правоведения Св.Николая Чудотворца при Глазной лечебнице Св.великомученика Пантелеймона целителя Божией Матери всех Скорбящих радости (Скорбящинская на Литейном дворе, бывшая Воскресенская) Праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы (Симеоновская) Св.благоверного князя Александра Невского при доме Дмитрия Николаевича Шереметева Спаса Нерукотворного Образа при Доме призрения малолетних бедных при доме князя Васильчикова Двенадцати апостолов при доме главного началька Почтамта Адельберга Св.Марии Магдалины при Мариинском институте Собор Всех учебных заведений Воскресения словущего ( Воскресенская, Смольный собор) Спаса исцеляющего слепца при Институте слепых Императорского человеколюбивого общества Рождества Христова (Рождественская, Песковская за Лиговским каналом в Рождественской слободе) Пресвятой Троицы при Троицкой (Песковской) общине сестер милосердия Св.великомученицы Екатерины при Императорском Вдовьем доме (благородное отделение) Божией Матери Всех скорбящих радости ( Александро-Невский монастырь) __.__.1848 __.__.1848 1160
1172 Исповедные росписи по г.Петербургу: Преподобного Исаакия Далматского собор (Исаакиевский собор), Двенадцати апостолов при Главном управлении почт и телеграфов Св. благоверного князя Александра Невского при Правительствующем Сенате Св.Спиридона Тримифунтского при Главном Удельном управлении Департамента уделов Св. благоверного князя Александра Невского при Министерстве иностранных дел Воскресения Христова при Инженерном корпусе (с 1823 г. - Михаила Архангела при Инженерном замке ), Андреевский собор Церковь Николаевская при Шляхетском корпусе (позже Штурманское училище), Церковь Николаевская (1-й морской экипаж), Пресвятой Троицы в Галерной Гавани Преображения Господня собор (Преображенского полка всей гвардии собор), Сергиевский всей артиллерии собор Пресвятой Троицы собор Измайловского полка (Троицкий собор), Введения во храм Пресвятой Богородицы (Введенский собор лейб-гвардии Семеновского полка), __.__.1848 __.__.1848 968
1174 Исповедные росписи по Гдовскому уезду: Св. Дмитрия Солунского собор (г.Гдов) Пятницкая ([Св. Параскевы-Пятницы]) (г.Гдов) Св. Петра и Павла (Ветвеницкий погост) Петропавловская (Кунестье) Петропавловская (с.Рудница) Покровская (Озерский погост) Николаевская (погост Полна) Космы и Домиана (Гвоздинский погост) Георгиевская (Моцкий погост) Николаевская (с.Ремда) Михайловская (Кобылье Городище) Рождества Христова (Бельский погост) Николаевская (погост Маслогостицы) Михайловская (погост Мельницы) Покровская (с.Кярово) Николаевская (Каменный погост) Воскресенская (Павловский погост) Св. Троицы (Доможирский погост) Ильинская (Сыренец) Николаевская (погост Ольгин Крест) Николаевская (Польский погост) Троицкая (погост Черный) Михайловская (Сижно) Георгиевская (Рудно) Воскресения Христова (погост Вейна) Николаевская (с.Крапивно) Святителя и Чудотворца Николая (д. Заянье, Лятцкий погост) Михайловская (с.Щепец) Преображенская (Прибужский погост) Введенская (с. Дубяги) Успенская ( погост Лосицы) Николаевская (д.Низы) Преображенская (с.Лядцы) Св.Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залесской половины, Быстреево) Св.Живоначальной Троицы (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Ляцкого погоста, выставки Боброво) Дмитриевская (Ктины (Хтины)) Успения Пресвятой Богородицы (Долоцко, Доложский погост, [Заручье]) Георгиевская (погост Старс.Ополье) Рождества Богородицы (погост Пенино) Воскресенская (с.Песье) Св. Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Сумерского погоста, с.Рель) Георгиевская (с.Осьмино) Георгиевская (с.Ложголово) __.__.1848 __.__.1848 1316
1175 Исповедные росписи по Лужскому уезду: Екатерининский собор (г.Луга) Воскресенская (Петра и Павла???) (Петровский погост) Покровская (с.Югостицы) Воскресенская (Передольский погост) Воскресенская (Торошковичи) Георгиевская (с.Вшели) Знаменская (с.Горки) Покровская (с.Мелковичи) Николаевская (с.Модолицы) Преображенская (с.Турово) Св. Дмитрия Солунского (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Бельского погоста, [Белая Горка]) Михайловская (с.Лубино) Спасская (Сябрский монастырь) Покровская (с.Посолодино) Предтеченская (с.Поддубье) Покровская (Боротинский погост) Покровская (Павский погост) Знаменская (с.Велень) Успенская (Феофилова пустынь) Воскресенская (Ширский погост) Положения честных риз Пресвятой Богородицы (Хмерский погост) Георгиевская (Городец) Георгиевская (с.Заполье) Успенская (с.Гагрино) Покровская (с.Покровское) Дмитриевская (Моложанский погост) Св. великомученицы Параскевы (Чупрова Гора) Дмитриевская (Городенский погост) Николаевская (с.Мроткино) Покрова Прсв. Богородицы (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, Городенского Дмитриевского погоста, Вычелобок) Успенская (Рождества Богородицы?) (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, выставка Смешино) Покровская (с.Бутково) Рождества Христова (Белое, ранее - Бутковский погост) Троицкая (с.Верхутино) Троицкая (с.Ворота) Георгиевская (Перечицы) Георгиевская (с.Георгиевское) Ильинская (Тихвинской иконы Божией Матери) (с.Романшино) Преображенская (с.Островно) Николаевская (с.Крицы) Покровская (Заклинский погост) Преображенская (Торошковичи Тырновы) Знаменская (Красные Горы) __.__.1848 __.__.1848 1443
1176 Исповедные росписи по Новоладожскому уезду: Николаевский (Новая Ладога), Климентовская (Новая Ладога), Петропавловская (Креницы), Рождества Богородицы (Солецкий погост), Святого Иоанна Милостивого (Колголема), Тихвинская (Рождественско-Сясьский погост), Крестоводвиженская (Лунгачи), Успенская (Успенско-Сясьский погост), Введенская (Глажево), Св.Василия Великого (Васильевский погост), Пресвятой Богородицы (Рогожа), Троицкая, Николаевская (Никольско-Сясьский погост), Воскресенская (Масельский погост), Михайловская (Михайловский погост), Николаевская (Кобона), Рождества Христова (Пашский погост), Преображенская (Заболотье), Покровская (Тигода), Петропавловская ( Городок), Георгиевская (Оломна), Ильинская (Черное), Троицкая (Васильково), Смоленская (Оять), Покровская ( Дубно), Покровская (Подбережье), Троицкая (Изсадский погост), Георгиевская (Старая Ладога), Успенский (Старая Ладога), Предтеченская (Прусынь), Николаевская (Имоченский погост), Ильинская (Ильинский погост), Троицкая (Помялово), Николаевская (Верола), Св. Флора и Лавра (Гавсари), Преображенская (Кусяги), Тихвинская (Мыслово), Федоровская (Песоцкий погост), Предтеченская (Мотохово), Крестовоздвиженская (Шижнема), Покровская (Сари), Георгиевская (Теребуж), Николаевская (Городище), Николаевская ( Гостинополье), Рождества Богородицы (Вороновский погост) __.__.1848 __.__.1848 1041
1183 Исповедные росписи по г.Петербургу: Собор Божией Матери Казанской (Казанский собор) Святителя Николая Чудотворца морской собор Вознесения Господня (при Адмиралтейских слободах) Успения Пресвятой Богородицы на Сенной (Спасо-Сенновская) Святителя Георгия Победоносца при Технологическом институте Святого Благоверного князя Александра Невского при Институте инженеров путей сообщения Равноапостольных царей Константина и Елены при Павловском кадетском корпусе Св.равноапостольной Марии Магдалины при богадельне Императорского Воспитательного дома на Куракинской мызе за Калинкиным мостом Св.апостолов Петра и Павла при Девичьем училище при военно-сиротском доме (позднее - Павловский институт) Пресвятой Троицы при Театральной дирекции и училище Рождества Иоанна Предтечи при Пажеском корпусе Св.равноапостольной Марии Магдалины (Св.апостола Павла) при Императорском Воспитательном доме Божией Матери "Утоли моя печали" при Детском сиротском приюте принца Ольденбургского Св.апостолов Петра и Павла при Училище глухонемых Св.Митрофания Воронежского при Митрофаньевском кладбище Сошествия Св.Духа при Школе гвардейских подпрапорщиков и кавалерийских юнкеров ( до 1839 г. - Кондукторская школа при Николаевском кавалерийском училище) Св.великомученика Симеона Сродника Господня при Строительном училище (Институте гражданских инженеров) __.__.1849 __.__.1849 1196
1192 Исповедные росписи по Гдовскому уезду: Св. Дмитрия Солунского собор (г.Гдов) Афанасия Александрийского (г.Гдов) Пятницкая ([Св. Параскевы-Пятницы]) (г.Гдов) Св. Петра и Павла (Ветвеницкий погост) Петропавловская (Кунестье) Петропавловская (с.Рудница) Георгиевская (Моцкий погост) Покровская (Озерский погост) Николаевская (с.Ремда) Михайловская (Кобылье Городище) Николаевская (погост Маслогостицы) Рождества Христова (Бельский погост) Михайловская (погост Мельницы) Космы и Домиана (Гвоздинский погост) Николаевская (погост Полна) Св. Троицы (Доможирский погост) Покровская (с.Кярово) Николаевская (Каменный погост) Воскресенская (Павловский погост) Св. Троицы (Доможирский погост) Ильинская (Сыренец) Николаевская (погост Ольгин Крест) Николаевская (Польский погост) Троицкая (погост Черный) Михайловская (Сижно) Георгиевская (Рудно) Воскресения Христова (погост Вейна) Николаевская (с.Крапивно) Михайловская (с.Щепец) Преображенская (Прибужский погост) Введенская (с. Дубяги) Св.Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залесской половины, Быстреево) Успенская ( погост Лосицы) Св.Живоначальной Троицы (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Ляцкого погоста, выставки Боброво) Преображенская (с.Лядцы) Николаевская (д.Низы) Святителя и Чудотворца Николая (д. Заянье, Лятцкий погост) Дмитриевская (Ктины (Хтины)) Рождества Богородицы (погост Пенино) Георгиевская (погост Старс.Ополье) Успения Пресвятой Богородицы (Долоцко, Доложский погост, [Заручье]) Воскресенская (с.Песье) Св. Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Сумерского погоста, с.Рель) Георгиевская (с.Осьмино) Георгиевская (с.Ложголово) __.__.1849 __.__.1849 1313

Справочная информация

Начальный год: 1718
Конечный год: 1894
Вспомогательный НСА: В опись 112 фонда 19 внесено 1463 (одна тысяча четыреста шестьдесят три) дела с 1 по 1464, в том числе:
литерные 4 (четыре) дела - 499а, 499б, 987а, 1264а;
выбыли 20 (двадцать) дел – 278, 414, 704, 831, 852, 915, 988, 989, 1035, 1052, 1069, 1070, 1071, 1072, 1092, 1109, 1139, 1157, 1191, 1193,
разделены на 22 (двадцать две) части 7 (семь) дел – 5(3), 156 (2), 163 (3), 207(4), 344 (3), 779 (3), 897 (4).
Главный хранитель фондов Слободник И. Б.
07.07.2015г.
Постоянная ссылка: https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/112

Наверх