ЦГИА СПб.  Фонд 19.  Опись 112.
Исповедные росписи

Eдиницы хранения


Начальная
дата
Конечная
дата
Количество
листов
 
1 Исповедные росписи по г. Шлиссельбургу и уезду: Благовещенская (Шлиссельбург) Тихвинская (Путилово) Рождества Богородицы (Поречье) Успенская (Лезье) Тихвинская (Путилово) Рождества Богородицы (Поречье) Покровская (Назия) Благовещенская (Шлиссельбург) Покровская (Назия) Тихвинская (Путилово) Рождества Богородицы (Поречье) Успенская (Лезье) Благовещенская (Шлиссельбург) Покровская (Назия) Рождества Богородицы (Поречье) Николаевская (Никольское) Успенская (Лезье) Тихвинская (Путилово) Благовещенская (Шлиссельбург) Покровская (Назия) Тихвинская (Путилово) Рождества Богородицы (Рождествено) Успенская (Лезье) Николаевская (Никольское) Благовещенская (Шлиссельбург) Покровская (Назия) Тихвинская (Путилово) Николаевская (Никольское) Благовещенская (Шлиссельбург) Покровская (Назия) Тихвинская (Путилово) Рождества Богородицы (Поречье) Успенская (Лезье) Николаевская (Никольское) __.__.1718 __.__.1729 621
2 Исповедные росписи по Софийскому уезду: Никольская (Ижора) Николаевская (Сиворицы) Воскресенская (Суйда) Никольская (Ижора) Казанская (Тосно) Скорбященская (Царское село) Благовещенская, Петропавловская (Клопицы) Петропавловская (Грызово) Рождества Богородицы (Рождествено) Преображенская (Орлино) Троицкая (Красное село) __.__.1724 __.__.1736 377
3 Исповедные росписи по Финляндии: Преображенский (Рождественский) собор, город Выборг Церковь Сретенская, Красное Село Собор Рождества Богородицы, Кексгольм Церковь Николаевская, город Сердоболь Церковь Николаевская, Шуйстама Церковь Николаевская, село Салмы Церковь Троицкая, село Шуезеро __.__.1729 __.__.1737 483
4 Исповедные росписи по Шлиссельбургскому уезду: Благовещенская (Шлиссельбург) Рождества Богородицы (Поречье) Покровская (Назия) Успенская (Лезье) Тихвинская (Путилово) Николаевская (Никольское) Успенская (Лезье) __.__.1731 __.__.1737 588
5-1 Исповедные росписи церквей г. Петербурга: Св.благоверного князя Александра Невского Ингерманландского полка Успения Пресвятой Богородицы собор, что в Никольском, на Петербургской стороне Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в Ямской слободе (Ямская Крестовоздвиженская) Живоначальной Троицы на Большой Охте (в Охтинской слободе) __.__.1737 __.__.1737 382
5-2 Исповедные росписи церквей Петербурга: при Адмиралтейском батальоне, Пресвятой Троицы в Галерной Гавани, Св.благоверного князя Александра Невского (Вознесения Господня) при Адмиралтейском морском госпитале, Преображения Господня на р.Карповке при Новгородском архиерейском доме, Св.великомученицы Екатерины в Екатерингофе, при Новгородском архиерейском доме на Васильевском острове, Введения во храм Пресвятой Богородицы (Введенский собор лейб-гвардии Семеновского полка) Святителя Николая Чудотворца морской собор Преподобного Сампсония Странноприимца собор (Сампсониевский собор) Св.апостолов Петра и Павла при Военном сухопутном госпитале Введения Пресвятой Богородицы (Введенская на Петербургской стороне, в 1730-1838 гг. - Введенская при Копорском и Ямбургском полках) __.__.1737 __.__.1737 558
5-3 Исповедные росписи церквей Петербурга: Пресвятой Троицы собор Измайловского полка (Троицкий собор) Апостола Матфея на Петербургской стороне __.__.1737 __.__.1737 280
6 Исповедные росписи по г. Петербургу: Преображения Господня собор (Преображенского полка всей гвардии собор) Рождества Иоанна Предтечи при Шляхетском кадетском корпусе (позднее - Первый кадетский корпус) Благовещения Пресвятой Богородицы лейб-гвардии Конного полка Божией Матери Всех скорбящих радости ( Александро-Невский монастырь) Преображения Господня Невского полка Преподобного Исаакия Далматского собор (Исаакиевский собор) Праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы (Симеоновская) Св.великомученика Пантелеймона целителя при Партикулярной верфи Божией Матери всех Скорбящих радости (Скорбящинская на Литейном дворе, бывшая Воскресенская) Пресвятой Троицы собор на Петербургской стороне Сергиевский всей артиллерии собор Вознесения Господня (при Адмиралтейских слободах) __.__.1737 __.__.1737 1519
7 Исповедные росписи по г. Кронштадту: Андреевский собор Церковь Богоявленская Церковь Владимирской Богородицы Церковь Преображенская (полковая) Пантелеймоновская (Ораниенбаум) Церковь Богоявленская Церковь Воскресенская при морском госпитале Церковь Владимирской Богородицы Церковь Преображенская (полковая) Пантелеймоновская (Ораниенбаум) __.__.1737 __.__.1738 1064
8 Исповедные росписи по Гдовскому и Лужскому уездам: Св.Живоначальной Троицы (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Ляцкого погоста, выставки Боброво) Св. Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Сумерского погоста, с.Рель) Воскресенская (Ширский погост) Рождества Богородицы (погост Пенино) Николаевская (с.Крапивно) Георгиевская (Городец) Николаевская (с.Заозерье) Архангела Михаила (Долоцко, Доложский погост, выставка на Долгом озере, [Филево, Заручье]) Михайловская (с.Щепец) Воскресенская (Торошковичи) Святителя и Чудотворца Николая (д. Заянье, Лятцкий погост) Георгиевская (с.Ложголово) Воскресенская (с.Песье) Николаевская (Мроткино) Покровская (с.Хабалина Гора) Рождества Христова (Белое, ранее - Бутковский погост) Георгиевская (Перечицы) Василия Великого (Торошковичи) Покровская (с.Великое Село) Троицкая (с.Ворота) Покрова Прсв. Богородицы (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, Городенского Дмитриевского погоста, Вычелобок) Михайловская (с.Лубино) Георгиевская (с.Вшели) Успенская ( погост Лосицы) Св.Николая Чудотворца (Новгородского у., Шелонской пятины, Залесской половины, Быстреево) Георгиевская (с.Осьмино) Св. Дмитрия Солунского (Новгородского у., Шелонской пятины, Залеской половины, Бельского погоста, [Белая Горка]) Михайловская (Берский погост) Преображенская (с.Которско) Николаевская (Щепецкого погоста) Троицкая (с.Верхутино) Покрова Прсв. Богородицы (Новгородского у., Воцкой пятины, Польской половины, Городенского Дмитриевского погоста, Вычелобок) Предтеченская (с.Поддубье) Николаевская (Ручьевский погост) Преображенская (с.Турово) __.__.1737 __.__.1737 788
9 Исповедные росписи по Новоладожскому уезду: Николаевский (Новая Ладога) Климентовская (Новая Ладога) Успенский (Старая Ладога) Георгиевская (Старая Ладога) Ивановский (Старая Ладога) Николаевский (Старая Ладога) Введенская (Глажево) Ильинская (Ильинский погост) Покровская (Тигода) Михайловская (Михайловский погост) Петропавловская (Креницы) Троицкая (Прибужский погост) Николаевская (Кобона) Георгиевская (Оломна) Петропавловская (Лигово) Св. Флора и Лавра (Гавсари) Троицкая (Васильково) Рождества Богородицы (Солецкий погост) Николаевский (Новая Ладога) Климентовская (Новая Ладога) Успенский (Старая Ладога) Георгиевская (Старая Ладога) Ивановский (Старая Ладога) Николаевский (Старая Ладога) Петропавловская (Креницы) Петропавловская (Лигово) Николаевская (Кобона) Покровская (Сари) Ильинская (Ильинский погост) Михайловская (Михайловский погост) Введенская (Глажево) Георгиевская (Оломна) Покровская (Тигода) Николаевский (Новая Ладога) Ивановский (Старая Ладога) Петропавловская (Креницы) Ильинская (Ильинский погост) Михайловская (Михайловский погост) Покровская (Сари) Троицкая (Помялово) Николаевская (Городище) __.__.1737 __.__.1739 858
10 Исповедные росписи по г. Петергофу: Знаменская церковь __.__.1737 __.__.1765 733
11 Исповедные росписи по Копорскому уезду: Преображенский собор (Копорье) Успенская (Копорье) Покровская (Дятлицы) Благовещенская (Ропша) Николаевская (Горская) Михайловская (Бегуницы) Преображенский собор (Копорье) Успенская (Копорье) Покровская (Дятлицы) Михайловская (Бегуницы) Николаевская (Горская) Благовещенская (Ропша) Преображенский собор (Копорье) Успенская (Копорье) Покровская (Дятлицы) Николаевская (Горская) Михайловская (Бегуницы) Благовещенская (Ропша) __.__.1737 __.__.1739 859
12 Исповедные росписи по Ямбургскому и Нарвскому уездам: Архангельский собор (Ямбург) Крестовоздвиженская (Ополье) Николаевская (Ястребино) Троицкая (Редкино) Успенская (Вруда) Георгиевская (Ратчино) Михайловская (Удосоло) Николаевская (Котлы) Николаевская (Ильёши) Преображенская (Черенковицы) Николаевская (Сойкино) Петропавловская (Кейкино) __.__.1737 __.__.1737 607
13-1 Исповедные росписи по г. Петербургу: Пресвятой Троицы собор на Петербургской стороне Преподобного Исаакия Далматского собор (Исаакиевский собор) Св.благоверного князя Александра Невского (Вознесения Господня) при Адмиралтейском морском госпитале Благовещения Пресвятой Богородицы лейб-гвардии Конного полка __.__.1738 __.__.1738 178
13-2 Исповедные росписи по г.Петербургу: Рождества Иоанна Предтечи при Шляхетском кадетском корпусе (позднее - Первый кадетский корпус) Св.великомученика Пантелеймона целителя при Партикулярной верфи Св.великомученицы Екатерины в Екатерингофе Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в Ямской слободе (Ямская Крестовоздвиженская) Преображения Господня собор (Преображенского полка всей гвардии собор) __.__.1738 __.__.1738 247
13-3 Исповедные росписи по г. Петербургу: Преображения Господня собор (Преображенского полка всей гвардии собор) Вознесения Господня (при Адмиралтейских слободах) __.__.1738 __.__.1738 215
13-4 Исповедные росписи по г. Петербургу: Вознесения Господня (при Адмиралтейских слободах) __.__.1738 __.__.1738 176
13-5 Исповедные росписи по г. Петербургу: Преподобного Сампсония Странноприимца собор (Сампсониевский собор) Преображения Господня на р. Карповке при Новгородском архиерейском доме Св.апостолов Петра и Павла при Военном сухопутном госпитале Спаса Нерукотворного образа при Придворно-конюшенной части Успения Пресвятой Богородицы собор, что в Никольском, на Петербургской стороне __.__.1738 __.__.1738 191
13-6 Исповедные росписи по г. Петербургу: Андрея Первозванного собор (Андреевский собор на Васильевском острове) __.__.1738 __.__.1738 185

Справочная информация

Начальный год: 1718
Конечный год: 1894
Вспомогательный НСА: В опись 112 фонда 19 внесено 1468 (одна тысяча четыреста шестьдесят восемь) дел с 1 по 1464, в том числе:
литерные 4 (четыре) дела - 499а, 499б, 987а, 1264а;
выбыли 20 (двадцать) дел – 278, 414, 704, 831, 852, 915, 988, 989, 1035, 1052, 1069, 1070, 1071, 1072, 1092, 1109, 1139, 1157, 1191, 1193,
разделены на 28 (двадцать восемь) частей 8 (восемь) дел – 5(3), 13(6), 156 (2), 163 (3), 207(4), 344 (3), 779 (3), 897 (4).
Главный хранитель фондов Е. В. Исакова
28.11.2019 г.
Постоянная ссылка: https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/19/112

Наверх