Информационные ресурсы

Центральный государственный архив историко‑политических документов Санкт‑Петербурга
Фонды и описи

 
Р-1262 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС 4-Й ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ, СМОЛЬНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1957
Р-3910 КОЛЛЕКТИВ ВКП(Б) АРТИЛЛЕРИЙСКИХ БОЕВЫХ СКЛАДОВ, КРОНШТАДТСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1933
Р-69 КОЛЛЕКТИВ ВКП(Б) ФИНЛЯНДСКОГО УЧАСТКА ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1928
Р-2404 ВРУДСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ ВКП(Б) (1919-1927), КИНГИСЕППСКИЙ УЕЗД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1919 1927
Р-2398 ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ (1919-1920, 1933-1943, 1949-1956), ЛЕНИНГРАД 1919 1956
Р-1586 КИНГИСЕППСКИЙ УЕЗДНЫЙ КОМИТЕТ ВЛКСМ (1919-1927), ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1919 1927
Р-2433 КОЛЛЕКТИВ РКП(Б) 7-ГО РАЙОНА ВОЕННОДОРОЖНЫХ РАБОТ 1-ГО ГОРОДСКОГО РАЙОНА, ПЕТРОГРАД 1919 1920
Р-1203 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВКП(Б) УПРАВЛЕНИЯ КИРОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1939
Р-363 КОЛЛЕКТИВ ВКП(Б) АЛЕКСАНДРОВСКОЙ ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1928
Р-2399 ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ МОСКОВСКО-ВИНДАВО-РЫБИНСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ (1919-1920), ПЕТРОГРАД 1919 1920
Р-1068 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС ГЛАВНОЙ ВОДОПРОВОДНОЙ СТАНЦИИ, СМОЛЬНИНСКИЙ (ДО 1981 Г.), ДЗЕРЖИНСКИЙ (С 1981 Г.) РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1989
Р-2401 ДОРОЖНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ (1919-1920), ПЕТРОГРАД 1919 1923
Р-1165 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС УПРАВЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ, КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1988
Р-60 КОЛЛЕКТИВ РКП(Б) СВОДНОГО ГОСПИТАЛЯ ПРИ 159-М ЭВАКОПУНКТЕ, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, ПЕТРОГРАД 1919 1922
Р-1437 КОЛЛЕКТИВ РКП(Б) ХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ РККА И ФЛОТА, 2-Й ГОРОДСКОЙ РАЙОН, ПЕТРОГРАД- ЛЕНИНГРАД 1919 1924
Р-18 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС ЛЕНИНГРАДСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ «КРАСНЫЙ ВЫБОРЖЕЦ», КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1977
Р-445 ФРАКЦИЯ ВКП(Б) ЛЕНИНГРАДСКОГО ОКРУЖНОГО ОТДЕЛА СОВТОРГСЛУЖАЩИХ (1919-1930), ЦЕНТРАЛЬНО-ГОРОДСКОЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1930
Р-2415 РАТЧИНСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ РКП(Б) (1919-1922), ЯМБУРГСКИЙ (ДО МАЯ 1922 Г.), КИНГИСЕППСКИЙ (С ИЮНЯ 1922 Г.) УЕЗД, ПЕТРОГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1919 1922
Р-1238 КОЛЛЕКТИВ РКП(Б) ПЕТРОГРАДСКОГО ЛОПАТНО-ВИЛОПРОКАТНОГО ЗАВОДА «ДРУГ КРЕСТЬЯНИНА» (ТРЕСТА МАССОВОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ) (БЫВ.ШПИГЕЛЬ), УЛ.9-Я РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, 3/5, ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН, ПЕТРОГРАД 1919 1923
Р-1617 КОПОРСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ ВКП(Б) (1919-1927), ГАТЧИНСКИЙ УЕЗД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1919 1927
Р-387 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС 1-ГО КОНДИТЕРСКОГО КОМБИНАТА ГОСАГРОПРОМА РСФСР, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1989
Р-1862 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС ЗАВОДА ИМЕНИ ОГПУ (П/Я 412), ЧУГУННАЯ УЛ., Д.20, КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1962
Р-253 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВКП(Б) ФАБРИКИ «КРАСНЫЙ ПАРУС», ПРИМОРСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1945
Р-2751 ПОЛИТОТДЕЛ 8-ГО ВОЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, 1-Й ГОРОДСКОЙ РАЙОН, ПЕТРОГРАД 1919 1920
Р-1095 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЕНГОРСОВЕТА (ЛЕНГОРИСПОЛКОМА), КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1988
Р-263 КОЛЛЕКТИВ ВКП(Б) ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ИМЕНИ ФИЛАТОВА, ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1930
Р-407 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВКП(Б) ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ФАБРИКИ ИМЕНИ 1 МАЯ, ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1951
Р-366 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС КОМБИНАТА «КРАСНЫЙ МАЯК», СТАЛИНСКИЙ - ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1989
Р-2410 ЛОЖГОЛОВСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ ВКП(Б) (1919-1927), КИНГИСЕППСКИЙ УЕЗД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1919 1927
Р-2391 ГОРСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ ВКП(Б) (1919-1927), КИНГИСЕППСКИЙ УЕЗД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1919 1927
Наверх