Информационные ресурсы

Центральный государственный архив историко‑политических документов Санкт‑Петербурга
Фонды и описи

 
Р-466 ФРАКЦИЯ ВКП(Б) ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛА ВСЕСОЮЗНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ (ВССР) (1918-1931), ЦЕНТРАЛЬНО-ГОРОДСКОЙ (ДО 1930 Г.), ОКТЯБРЬСКИЙ (С 1930 Г.) РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1918 1931
Р-2241 ПЕСОЦКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ РКП(Б). НОВОЛАДОЖСКИЙ УЕЗД, ПЕТРОГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ. 1918–1922. 1918 1922
Р-94 ПАРТИЙНЫЙ КОМИТЕТ ЛЕНИНГРАДСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ИМЕНИ Н.Г.КОЗИЦКОГО. ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН. ЛЕНИНГРАД. 1918 1991
Р-563 УПОЛНОМОЧЕННЫЙ КОМИССИИ ПАРТИЙНОГО КОНТРОЛЯ ПРИ ЦК ВКП(Б) ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. 1918–1939 1918 1939
Р-10 ОХТЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ РКП(Б) (1918-1919), ПЕТРОГРАД 1918 1920
Р-1565 ПРОЛЕТАРСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ ВКП(Б) (1918-1927), ВОЛХОВСКИЙ УЕЗД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1918 1927
Р-1052 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС ЛЕНИНГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ (ОБЪЕДИНЕНИЯ) ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1918 1988
Р-2412 НАРВСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ ВКП(Б) (1918-1927), КИНГИСЕППСКИЙ УЕЗД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1918 1927
Р-580 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС ПРЯДИЛЬНО-НИТОЧНОГО КОМБИНАТА ИМЕНИ С.М.КИРОВА, СМОЛЬНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1918 1988
Р-1229 КОЛЛЕКТИВ ВКП(Б) ЛЕНИНГРАДСКИХ КОНДУКТОРСКИХ БРИГАД ОКТЯБРЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ, ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1918 1929
Р-1013 КОЛЛЕКТИВ ВКП(Б) ОРАНИЕНБАУМСКОЙ ЭЛЕКТРОЛИНИИ СЕВЕРО-ЗАПАДНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ, МОСКОВСКО-НАРВСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1918 1930
Р-293 ЛЕЗЬЕНСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ ВКП(Б), ЛЕНИНГРАДСКИЙ УЕЗД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1918 1927
Р-1041 ФРАКЦИЯ РКП(Б) ИСПОЛКОМА СОЮЗА РАНЕНЫХ И БОЛЬНЫХ ВОИНОВ ПЕТРОГРАДА И ОКРЕСТНОСТЕЙ ПЕТРОГРАДА, [1-Й ГОРОДСКОЙ РАЙОН], ПЕТРОГРАД 1918 1918
Р-236 ФРАКЦИЯ ВКП(Б) ЛЕНИНГРАДСКОГО ГУБЕРНСКОГО ОТДЕЛА СОЮЗА ВОДНИКОВ «РАЙКОМВОД» (1918-1931), ЦЕНТРАЛЬНО - ГОРОДСКОЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1918 1931
Р-235 ФРАКЦИЯ ВКП(Б) ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕЧЕБНО-САНИТАРНОГО ДЕЛА «МЕДСАНТРУД» (1919-1930), ЦЕНТРАЛЬНО-ГОРОДСКОЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1930
Р-18 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС ЛЕНИНГРАДСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ОБРАБОТКЕ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ «КРАСНЫЙ ВЫБОРЖЕЦ», КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1977
Р-445 ФРАКЦИЯ ВКП(Б) ЛЕНИНГРАДСКОГО ОКРУЖНОГО ОТДЕЛА СОВТОРГСЛУЖАЩИХ (1919-1930), ЦЕНТРАЛЬНО-ГОРОДСКОЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1930
Р-2415 РАТЧИНСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ РКП(Б) (1919-1922), ЯМБУРГСКИЙ (ДО МАЯ 1922 Г.), КИНГИСЕППСКИЙ (С ИЮНЯ 1922 Г.) УЕЗД, ПЕТРОГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1919 1922
Р-1238 КОЛЛЕКТИВ РКП(Б) ПЕТРОГРАДСКОГО ЛОПАТНО-ВИЛОПРОКАТНОГО ЗАВОДА «ДРУГ КРЕСТЬЯНИНА» (ТРЕСТА МАССОВОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ) (БЫВ.ШПИГЕЛЬ), УЛ.9-Я РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, 3/5, ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН, ПЕТРОГРАД 1919 1923
Р-1617 КОПОРСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ ВКП(Б) (1919-1927), ГАТЧИНСКИЙ УЕЗД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1919 1927
Р-387 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС 1-ГО КОНДИТЕРСКОГО КОМБИНАТА ГОСАГРОПРОМА РСФСР, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1989
Р-1862 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС ЗАВОДА ИМЕНИ ОГПУ (П/Я 412), ЧУГУННАЯ УЛ., Д.20, КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1962
Р-253 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВКП(Б) ФАБРИКИ «КРАСНЫЙ ПАРУС», ПРИМОРСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1945
Р-2751 ПОЛИТОТДЕЛ 8-ГО ВОЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, 1-Й ГОРОДСКОЙ РАЙОН, ПЕТРОГРАД 1919 1920
Р-1095 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЕНГОРСОВЕТА (ЛЕНГОРИСПОЛКОМА), КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1988
Р-263 КОЛЛЕКТИВ ВКП(Б) ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ИМЕНИ ФИЛАТОВА, ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1930
Р-407 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВКП(Б) ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ФАБРИКИ ИМЕНИ 1 МАЯ, ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1951
Р-366 ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КПСС КОМБИНАТА «КРАСНЫЙ МАЯК», СТАЛИНСКИЙ - ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНГРАД 1919 1989
Р-2410 ЛОЖГОЛОВСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ ВКП(Б) (1919-1927), КИНГИСЕППСКИЙ УЕЗД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1919 1927
Р-2391 ГОРСКИЙ ВОЛОСТНОЙ КОМИТЕТ ВКП(Б) (1919-1927), КИНГИСЕППСКИЙ УЕЗД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ГУБЕРНИЯ 1919 1927
Наверх